10.06.2012

Бентнер: «Нашей команде повезло»

 

После матча сборных Дании и Голландии, который завершился сенсационной победой датчан, Никлас Бентнер поделился впечатлениями об игре.

«Начало группового этапа получилось для на отличным, об таком можно только мечтать, и нам очень помог тот факт, что мы повели в счете еще в первом тайме», - сказал он.

«Признаю, у них также были возможности забить, и я думаю, в любой другой день они смогли бы забить 1-2 гола. Но удача была на нашей стороне, и мы полностью этим воспользовались».

«У нас был свой план на игру, и я думаю, в те моменты, когда они пытались организовать игру, мы очень уверенно действовали в защите. Мы существенно осложнили им игру, не давая проходить вперед. Лишь в тех моментах, когда мы отдавали мяч в центре поля и теряли позиции, у них были возможности действовать на контратаках».

«Наши центральные защитники провели очень сильный матч. Сегодня им предстояло пройти сложное испытание, и я думаю, они сделали очень многое для того, что бы мы победили со счетом 1-0».

«Я очень доволен этим матчем. Если вы играете на позиции нападающего, то всегда хочется иметь хотя бы пару голевых моментов за матч, и в другом матче, возможно, у меня они появились бы. Но я рад тому, что могу защищаться на самом первом рубеже и тем самым помогать команде».

«Если мы обыграем сборную Португалии, это будет прекрасный результат, но о большем мы пока и думать не можем».

«Нам нужно верить в свои силы и попытаться набрать очки в следующем матче, так как трех очков может не хватить для выхода из группы».

«Мы хорошо начали турнир, и очень приятно, что первая игра сложилась именно так. Такие матчи всегда нервные, так как мы очень долго к ним готовились. Теперь мы просто ждем матча против сборной Португалии». 

Источник
www.arsenal.com
Теги
Никлас Бентнер
Автор:
MissingHenry

Комментарий

budabada 10.06.2012 17:18

Вверх
+0/-0
Вниз

«Наши центральные защитники провели очень сильный матч. Сегодня им предстояло пройти сложное испытание, и я думаю, они сделали очень многое для того, что бы мы победили со счетом 1-0»Вот тут деревяный как професор хил-вуд ты прав!