13.01.2020

Константинос Мавропанос остаток сезона проведет в аренде

Константинос Мавропанос присоединился «Нюрнбергу», выступающему Бундеслиге 2, на правах аренды на оставшуюся часть сезона.

22-летний защитник сыграл восемь матчей в первой команде с тех пор, как перешел к нам из греческой «Яннины» в январе 2018 года.

Игрок сборной Греции до 21 года находился в заявке команды в последних матчах, а свою последнюю игру провел против льежского «Стандарда» в Лиге Европы УЕФА в декабре. В этом сезоне Динос также сыграл 11 матчей за нашу молодежную команду до 23 лет.

 Официальный сайт «Арсенала» пожелал Мавропаносу всего наилучшего в их новых командах.

Источник
Arsenal.com
Теги
Константинос Мавропанос
аренда
Автор:
chees

Комментарий

shibaldan 13.01.2020 19:04

Вверх
+0/-0
Вниз

Да правильно, парень пока не тянет на основу в Арсенале, а без практики зачахнет. Поэтому в добрый путь, а там, кто знает, может еще выстрелит.

Artem23 13.01.2020 21:07

Вверх
+0/-0
Вниз

Алико Данготе, богатейший человек Африки, заявил, что планирует выкупить "Арсенал" у Стэна Кроенке в 2021 году.

62-летний Данготе является давним и преданным фанатом "Арсенала" и за последние годы уже не раз говорил о желании приобрести лондонский клуб.

Прямо сейчас Алико, которого Bloomberg называет 96-м самым богатым человеком в мире с состоянием в 14.1 млрд. фунтов, сосредоточен на реализации проекта по строительству нефтезавода.

Однако в обозримом будущем Данготе, среди бизнесов который также значатся крупнейший в Африке поставщик цемента, производители соли, сахара и муки, готов вернуться к идее, чтобы инвестировать в "Арсенал".

"Да, это команда, которую я бы хотел однажды купить, но я продолжаю говорить, что мы вложили 20 миллиардов долларов в свои проекты, и я хочу на них сосредоточиться".

"Я стараюсь завершить строительство компании, а когда мы закончим, мы сможем подумать об "Арсенале" где-нибудь в 2021 году".

"Я не покупаю "Арсенал" прямо сейчас — я покупаю "Арсенал", когда закончу все эти проекты, потому что я стараюсь вывести свою компанию на новый уровень", — цитирует Данготе Daily Mirror.

fntms 13.01.2020 21:13

Ответ на комментарий пользователя Artem23

Вверх
+0/-0
Вниз

Кроенке уже одному даже в совет директоров не дал войти, не то что клуб купить. С чего бы ему делать сейчас что-то иначе? Разве что буквально не продать втридорога))

фaн-Арсeнaл 13.01.2020 23:26

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-0
Вниз

Дагот каннибал, но не людоед. Нет никаких доказательств, что он ест людей.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

фaн-Арсeнaл 14.01.2020 20:39

Ответ на комментарий пользователя anbezS

Вверх
+0/-0
Вниз

Он не пытается, а просто 3,14дит.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

никКАНОНиР 13.01.2020 21:37

Вверх
+0/-0
Вниз

Ну, Мавро был первой ласточкой Свена в Арсенале, насколько мне помнится, но так и не заиграл в обойме до сих пор; где-то травмы (паха того же), где-то не соответствие уровня (больше за молодежный состав гонял), поэтому совершенно логично было отправить его в самостоятельный вояж

Удачи, Константиносу! Что означает "стабильность", но пока она не такая какую Мы все ожидали

фaн-Арсeнaл 14.01.2020 20:39

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

Вверх
+0/-0
Вниз

Сколько таких мы уже продали...

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

kotin 14.01.2020 00:32

Вверх
+0/-0
Вниз

Наблюдая за командой нельзя не задаваться вопросом, не тем, кто сегодня составляет костяк команды, а тем, с кем и вокруг кого следует выстраивать команду на ближайшую перспективу развития клуба и команды, возвращения в борьбу за трофеи и прочее…
Защита плоха
Луиз на выход, Сократис не тянет, Колашинец не стабилен, и порой в обороне плох. Мустафи игрок Галатасарая. Холдинг, Чемберс… Вопросы вызывает Беллерин. Тирни ни чего особенного не показал и угодил в лазарет…. Проблемы, проблемы, вроде даже из молодежного состава некого подтянуть.
Средняя линия, тоже ни как, не вызывает спокойствия - один лишь Торрейра тот игрок который может подтверждать свой уровень на дистанции чемпионата, да и то в этом сезоне при Унаи Эмери был безнадежно плох. Гендузи при всех своих качествах нестабилен. Джака, как любой капитан Арсенала первый претендент на выход, но которого отчаянно пытается оставить Артета, понимая что если без Джаки, то с кем? Играть?
Атака так же вопросы. Абомеянг игрок прошлого и нынешнего сезона. Но он подходит к тому критическому возрасту нападающего, когда уже объективно не будет показывать результативную игру. Лякозетт давно не на уровне, Пепе не может подойти к уровню… В этой линии одна надежда – Мартинелли.
Команда собрана из игроков, которые глядя на них ни как не представляют одной командой, объединяет только форма. Зачастую отсутствие желание играть за команду и в команде. При этих проблемах, когда каждый элемент команды не на своем месте, не в своей команде – без желания и мотивации, приглашать тренера, который еще самостоятельно ни где, ни с кем не работал, ни чего сам не выстраивал. Да он может видимо что то подправить, видит проблемы – но видеть проблемы и решать их не одно и тоже… Вот в последнем матче с Кристал Пэлас он видел первые полчаса игры. А ужас остального матча, он закрыл глаза и не наблюдал?
Вошли в трансферное окно, и тишина… это не означает, что в команду не нужны подписания, это означает, что клуб не имеет представления о том, кого подписывать – тренер видимо не имеет представление с кем, с какими игроками он будет строить команду, кого можно продавать, кого следует покупать… пусть даже на перспективу, на замену… Понятно что Джаку продавать в середине сезона за 25 стрелять себе в ногу… Но уже заранее следовало бы думать кем его стоит менять…
Мы наблюдаем очередное трансферное окно, и полное ощущение безнадежной пассивности в которой Арсенал обозначает, что изменений не будет, что смена тренера ни как пока не обозначила вектора развития команды. Пока все улыбаются – игроки, молодой тренер, Озил, Лякозетт при посредственной игре, Торрейра, который вроде заиграл на хорошем уровне… улыбаются все, кроме нас болельщиков команды, что-то в команде безнадежно плохо… и как с этим бороться знает ли Артета… Хорошего тренера видно сразу… молодого тоже видно…, но вот с ним совершенно непонятно хороший ли тренер, или просто брючки на нем хорошо сидят…

kanzler 14.01.2020 01:06

Ответ на комментарий пользователя kotin

Вверх
+0/-0
Вниз

"...за такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое очень трудно. Нельзя. Конец новогодней ночи, завтра наступит похмелье. Пустота."

Stiller 14.01.2020 13:21

Ответ на комментарий пользователя kotin

Вверх
+0/-0
Вниз

"Абомеянг", почему тебе внешний вид тренера докучает? Или лучше быть в спортивных и туфлях? У человека есть стиль, значит есть и талант. Возможно, не в Арсенале, но будущее успешного тренера у него есть.
Я, согласен с Отто, что нынешний Арсенал для Артеты - это огромный опыт и тренеровка для дальнейших успехов, увы не в сев. Лондоне. Сейчас, Арсенал - это не топ клуб. Для меня, с того момента, как было придумано выражение "топ6 апл". Арсенал - унылый середняк, который может вылететь в чемпионшип.

andrei fan 14.01.2020 10:23

Вверх
+0/-0
Вниз

По уровню доходов, зарплатной ведомости Арсенал пятый в Англии. По доходам плюс/минус рядом с Шитом, но стоит сказать, что ведомость Шита на 100 млн меньше.

andrei fan 14.01.2020 14:46

Ответ на комментарий пользователя Stiller

Вверх
+0/-0
Вниз

Абсолютно понял, у меня как раз и возник вопрос, что Шит нас опередил по доходам имея ведомость на 100 млн меньше, а мы имея пятую ведомости в апл плетемся на десятом месте. При этом покажем убытки за прошлый сезон. Арсенал уронили небрежно.

никКАНОНиР 14.01.2020 14:48

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+0/-0
Вниз

Уже на 11 строчке, Андрей, Шпоры впервые в истории нас обогнали в доходах по прошлому сезону...(

andrei fan 14.01.2020 15:23

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

Ник

Ты скинул Делойтовый отчет. Арс как и Шит оффициально не публиковали отчет сезона 18/19. Ну наверное Делойты не сильно ошибаются, что Шит нас обогнал, они в финале лч были , а мы ле.

никКАНОНиР 14.01.2020 15:56

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+0/-0
Вниз

Таки да, разница между участием в ЛЕ и ЛЧ как раз где-то в среднем 50 млн, вот они и оторвались, оторвы(()