25.10.2020

«Арсенал» - «Лестер». Прогнозы экспертов

Сегодня «Арсенал» сыграет домашний матч шестого тура Премьер-Лиги против «Лестера». Накануне поединка свои прогнозы сделали теле-эксперты.

 

Марк Лоуренсон (BBC Sport) – «Арсенал» победит 2:1

«Хорошее время для «Арсенала», чтобы сыграть с «Лестером», который проиграл свои последние два матча лиги».

«Лисы» по-прежнему обеспокоены из-за травмированного Джейми Варди, и они определенно останутся без пары других ключевых игроков в лице Чаглара Сёюнджу и Уилфреда Ндиди. Я ставлю на победу «канониров».

 

Майкл Оуэн (BetVictor) – «Арсенал» выиграет

У «Лестера» неудачная серия после проигрыша двух последних матчей Премьер-Лиги. «Лисы» будут надеяться, что талисман Джейми Варди наберет форму к их поездке на «Эмирейтс».

«На прошлой неделе «Арсенал» плохо играл против «Сити». Тем не менее, в этом сезоне я видел достаточно, чтобы поверить, что они могут взять здесь все три очка».

 

Димитар Бербатов (Metro) – победа «Арсенала» 2:0

«Лестер» просто не был последовательным. «Они обыграли «Сити», но с тех пор не впечатляли. «Арсенал» играл отлично и сейчас обретает форму под руководством Артеты. Я думаю, они могут выиграть этот матч».

Источник
thesportreview.com
Теги
прогнозы экспертов
Автор:
chees

Комментарий

zika_royal 25.10.2020 13:15

Вверх
+0/-0
Вниз

Брендан Роджерс о ситуации с Озилом:

«В такой ситуации я бы поступил так же, как и Микель. Озил очень талантливый игрок, но все зависит от вашей структуры. Нужно, чтобы каждый игрок умел защищаться и также атаковать»
+++

HenryBE5T 25.10.2020 14:42

Ответ на комментарий пользователя zika_royal

Вверх
+0/-0
Вниз

Ну да, у нас же что не матч, то каждую атаку просто надо вносить в учебники, просто загляденье. Умение защищаться - я вообще забыл, когда мы пропускали гол, кажется в прошлом году в декабре.

goodmusic 25.10.2020 15:49

Ответ на комментарий пользователя HenryBE5T

Вверх
+0/-0
Вниз

На мой взгляд команда играет монолитно (в сравнении с Эмери и Венгером). Другое дело что атака невзрачно выглядит

Svetluj 25.10.2020 15:51

Ответ на комментарий пользователя zika_royal

Вверх
+0/-0
Вниз

ну тут же сидят диванные гуру, которые получше Артеты, Юнберга и Эмери знают на что способен Озил) сейчас и Роджерса в физруки и адепты скучного футбола запишут)

babsEZ 25.10.2020 18:57

Вверх
+0/-0
Вниз

Хотелось бы увидеть сегодня трио Джака-Томас- Себа. С быстрыми краями Пепе и Ауба и Лаказетт на острие. В обороне Габриель, Луиз и края Тирни с Белом. Думается, это наш оптимальный старт на сезон, если Артета не будет пихать пенса. Увидим ли мы смелую игру Арсенала, играем как никак дома. Сможем ли контролировать мяч, участки поля, душить соперника, будет видно. Против Артеты лично ничего не имею, он наш бывший игрок, да и горит желанием работать. Но при оценке работы опираемся исключительно на то, что происходит на поле. Почти год у руля, "процесс" должен уже обретать облик, ибо Эмери начинал тоже с овер дофига побед, а дальше было сами знаем что.

kotin 25.10.2020 19:02

Вверх
+0/-0
Вниз

Озил большой игрок, что бы не происходило в его карьере сегодня. Артетка ни когда не был игроком большого масштаба... ему еще очень повезло что был в Арсенале и был даже капитаном... но при этом игрок не масштаба Арсенала, а сегодня и тренер не масштаба Арсенала, так случайный когда то капитан, сегодня волей каких то обстоятельств тренер, вернее физрук для команды, который что то из себя изображает... не на поле - поскольку игра команды полное говно, а вне поле - перманентная война с Озилом, который тоже еще тот тип... но ... Месут игрок все таки очень большого масштаба...

babsEZ 25.10.2020 19:09

Ответ на комментарий пользователя kotin

Вверх
+0/-0
Вниз

Не согласен с тоном. Да, Артета в данный момент не впкчатляет, ожиданий, исходя из всеобшего резонанса, было больше. Но все же говорить о нем, как о каком то проходимце черезчур. С Ози некрасиво вышло, согласен. Он лучше любого другого игрока в креативе, но слишком уж много проблем сложилось