13.01.2021

Эдди Нкетиа – самый быстрый игрок «Арсенала»

Эдди Нкетиа показал наивысшую скорость среди игроков «Арсенала» в играх АПЛ этого сезона – 35,01 км/ч.

Места на символическом пьедестале с быстроногим англичанином разделили его партнеры по нападению, Николя Пепе (34,43 км/ч) и Пьер Эмерик-Обамеянг (34,30 км/ч).

На противоположном полюсе скорости оказался Седрик Суареш со скромными 21,75 км/ч. Правда португалец отыграл лишь 5 минут и, вероятно, попросту не успел продемонстрировать свой потенциал.

Если не брать во внимание скорость Бернда Лено, то среди тихоходов также Мо Эльнени, Пабло Мари, Шкодран Мустафи и Дани Сeбaльoс.

 

В приведенной сводной таблице также можно увидеть сыгранные минуты в чемпионате, количество ускорений в них и общую дистанцию, которую пробежал/прошел каждый игрок.

 

По объему беговой работы в среднем за игру «Арсенал» находится на третьем месте в лиге, уступая лишь «Лидсу» и «Саутгемптону». За матч «канониры» преодолевают почти 111 километров.

Для сравнения, потенциально третья в турнирной таблице «Астон Вилла» (реально команда на 8-м месте) показывает «убогие» 104,56 км.

 

Больше всего «канонирам» пришлось побегать в игре с «Вест Хэмом» - 115,02 км. Прилично набегали они и в двух последних матчах против «Брайтона» и «ВестБрома». Все три поединка мы выиграли.

А вот в играх против «Лидса», «шпор» и «святых» игроки «Арсенала» были намного менее активными. Тут они даже не достигли отметки в 107 км и смогли набрать всего два очка.

Впрочем, прямой связи между набором зачетных баллов и беговой работой нет, по крайней мере, в играх «Арсенала». Иначе наш тренерский штаб, наверняка, быстро вычислил бы рецепт успеха.

Теги
Эдди Нкетиа
Автор:
chees

Комментарий

allex90 13.01.2021 21:30

Вверх
+0/-0
Вниз

Самый быстрый и самый деревянный)))

Андре Маринер будет в центре арбитр завтра

Andre Marriner has been appointed as the referee for Thursday’s Premier League match, at Home to Crystal Palace.

Assistant Referees are Scott Ledger and Simon Long.

Fourth official: Simon Hooper.
VAR: Graham Scott.
Assistant VAR: Timothy Wood

никКАНОНиР 14.01.2021 00:29

Вверх
+0/-0
Вниз

что вам еще нужно вестхэм? классный игрок же, отбросить я сказал сомнения!)) акция купи одного н.гр., второго получишь в подарок(напоминать надеюсь не надо кого) действительна до конца января!))) Только у Нас! Спешите!))

allex90 14.01.2021 00:32

Вверх
+0/-0
Вниз

Турак не здаеться
Надеюсь они договорятся

[Ornstein] Mesut Ozil prepared to forgo proportion of the ~£7m owed to leave Arsenal this month as free agent. Talks between #AFC & 32yo continue - if no agreement he stays. Talks with Fenerbahce + DC United ongoing but Jan move would only be to #FENER @TheAthleticUK