31.03.2021

Новый имидж Обамеянга - в фотообзоре тренировки клуба (+видео)

1

1

2

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Источник
www.arsenal.com
Теги
тренировка
Автор:
MissingHenry

Комментарий

сygunner 31.03.2021 14:11

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+7/-0
Вниз

ты, как пьяный к городовому. представь, какой объём работы парни проделали, обновляя сайт. я видел, сколько племянник сидит за компом только для того, чтобы написать сегмент программы. это йобу даться можно.

единственное, что НУЖНО - это рекомендации по функциональности ресурса - например, чтобы чел, входя персонификованно на форум видел в верхней части в рубрике сообщения, что ему пришло (когда кто-либо ответил на его комментарий в старой ветке, чтобы нить разговора не терять). и давняя моя мечта, чтобы новые сообщения возникали на страничке не после её перезагрузки, а он-лайн. вот это было бы неплохо.

сygunner 31.03.2021 13:59

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

спокуха, мы пару месяцев назад влетели хронцузам 1-7. эх, такую срану просрали! соседи вона, малаццы - если будете крупнокалиберно вдувать - отключим газ! и усе вапросы.

Artem23 31.03.2021 17:35

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-0
Вниз

Ник, у нас в стране вообще ни чего нет, ни футбола, ни хоккея( Динамо Минск еще немного на плаву), вообще спорт через жопу, стыд и срам, последнее хорошее воспоминание так это БАТЭ Гончаренко, когда саму Баварку хлопнули, и Лиль еще, да и по тем временам достойно в ЛЧ выступали, а потом все покатилось. Кругом сплошная ЖОПА.....

никКАНОНиР 31.03.2021 17:46

Ответ на комментарий пользователя Artem23

Вверх
+0/-0
Вниз

А у нас по сути никогда и не было каких либо спорт. достижений, чтобы гремели на союз или вропу/мир. Ну остались лишь фут.имена Нистру,Зимбру,Дачия и то в анналах истории, наш спорт погряз в коррупции и нищите по самое не могу, юные спортсмены не видят перспективу и уезжают куда глаза глядят ибо тут ловить нечего/ Разве вон Раду Албот(спасибо ему) немного напоминает миру в большом теннисе о нашей скромной республике и некоторые футболисты игравшие/играющие в рпл (всё!):(()

kanzler 31.03.2021 22:07

Ответ на комментарий пользователя Artem23

Вверх
+0/-1
Вниз

Ну а кто же вам виноват? Выросло уже третье поколение жопо- и  пальцепротирателей, которым лень напрягаться на тренировках и заставлять себя трудиться до седьмого пота. А условия в Беларуси вполне себе приличные ДЛЯ ТЕХ, кто действительно хочет достичь успехов в спорте, а не просто пропиариться и ловить лаве во всяких тик-токах. Та же Даша, моя красавица, Домрачева, тот же Сашка Глеб и ещё много разных чемпионов выросло в той же Беларуси в куда более тяжелые 90-е или в нулевые - человеческий материал был другого качества. Вот и пожинают постсоветские страны, ВСЕ, плоды своего рыночного либерального счастья. Всё закономерно: даже самый ультрасовременный спортивный центр не вырастит чемпионов, ЕСЛИ не из чего и наоборот, преисполненному жаждой высоких достижений, покорения себя самого достаточно и в-общем обычных для спортсменов условий, чтобы показать себя и добиться результатов.

сygunner 31.03.2021 14:31

Вверх
+1/-0
Вниз

алло, Хортон, я наконец-то прослушал Orden Ogan - Final Days. Бомбезище!!! в личном рейтинге 21-го года уверенно стал под №1. вторым неожиданно поставил бы электро-техно роковый Eisbrecher - Liebe macht Monster и третьим АОР`ный Art of Illusion - X Marks the Spot.

P.S. уважаемая вРедколлегия, есть ещё одна пропозиция - выделить в отдельную рубрику что-то типа Кладовки/подвала (volt), куда бы участники сбрасывали ссылки на трансляции матчей и они там постоянно хранились. было бы удобно тем, кто в них нуждается. вместо обшаривания кучи сайтов или веток, куда уже скинули  их, чел мог бы зайти и получить оперативную инфу.

kigorka047 31.03.2021 18:58

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+1/-0
Вниз

Какие у тебя предпочтения по стилям? Orden Ogan никогда не слушал, а тут пару треков в подборке Спотифая попались - очень даже зашло.

фaн-Арсeнaл 01.04.2021 15:11

Вверх
+0/-0
Вниз

Будем надеяться, что осьминог на голове Обамеянга не помешает ему играть головой!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.