17.04.2021

Команда U-18 вышла в четвертьфинал молодежного Кубка Англии, обыграв «Вест Хэм»

1

Наши юноши в категории до 18 лет забронировали себе место в четвертьфинале молодежного Кубка Англии вчера вечером, обыграв сверстников из «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1.

Отличную игру показал Омари Хатчинсон, забивший дважды, а Мигель Азиз сыграл ключевую роль менее чем через 24 часа после того, как попал в заявку на матч против «Славии».

Азиз и Джек Генри-Фрэнсис с самого начала взяли под контроль полузащиту, и это задало тон атакующей игре от начала до конца. «канониры» открыли счет в первом тайме - Омари Хатчинсон у ворот соперника и точно пробил в нижний угол. Всего через три минуты после перерыва подопечные Кена Джилларда удвоили свое преимущество благодаря Хайону Эдвардсу, который добил мяч в ворота после попадания Хатчисона в штангу.

Омари явно хотел забить как минимум еще раз, и это ему удалось. После его прорыва по левому флангу защитник соперника был вынужден его сбивать. Прямая красная карточка и пенальти, которое Хатчисон с удовольствием реализовал.

В конце матча сопернику удался гол престижа, который не слишком подпортил настроение «канонирам», которые в следующем раунде встретятся с «Ливерпулем». Все четвертьфинальные матчи должны быть сыграны до субботы, 1 мая.