28.04.2021

Журналист: Обамеянг, Ляказетт и Тирни могут сыграть с «Вилльяреалом»

1

Футбольный журналист Крис Уитли, находящийся на пресс-конференции Микеля Артеты перед первым матчем полуфинала Лиги Европы, написал в Твиттере:

«Срочно: Обамеянг, Ляказетт и Тирни могут сыграть  в завтрашнем матче с «Вилльяреалом». 

Напомним, что все трое не играли в последнем матче с «Эвертоном». Пьер-Эмерик Обамеянг восстанавливался после заражения малярией, он должен лишь был возобновить легкие тренировки. У Алекса было травмировано левое подколенное сухожилие. Киран получил повреждение связки левого колена во время матча с «Ливерпулем» 3 апреля, перед игрой с «Эвертоном» сообщалось, что он может вернуться к тренировкам в течение двух-трех недель.    

Источник
Твиттер
Теги
Киран Тирни
Автор:
MissingHenry

Комментарий

irbis85 28.04.2021 12:59

Вверх
+6/-5
Вниз

до сих пор не пойму зачем отдали Сеада? зная как сильно подвержен травмам Киран этого делать было нельзя...теперь вон пихает туда то Соареша то Джаку то Сака...

Svetluj 28.04.2021 13:23

Ответ на комментарий пользователя irbis85

Вверх
+3/-3
Вниз

Калаш хотел играть регулярно. Странно что Габриэля слева не пробует Артета. Он левоногий и намного быстрее Джаки.

Santyagovich 28.04.2021 14:11

Ответ на комментарий пользователя irbis85

Вверх
+8/-1
Вниз

Сдал Колаш в последних сезонах, даже на фоне того, что и не особо блистал изначально, медленный стал, бесполезный в атаке, в 04 время получал, но был там одним из худших по статистике, на ряду с Мустафи кстати, видео было, где они от болельщиков убегают после вылета😄

Перс 28.04.2021 17:25

Вверх
+2/-5
Вниз

Прошу прощения за офф-топ - так это, кажется, называется - просто хочу поделиться в том числе и со здешним контингентом впечатлением (одним из) от вчерашней игры Реал-Челси, которую смотрели, думаю, многие, если не все здешние. Одним из, подчёркиваю. 

Перес, Зидан, игроки и фаны Реала должны скинуться на памятник тупому бревну по имени Тимо, в одно рыло загубившему не просто результат, но результат блистательной игры пенсов в первые 25 минут матча. Сначала - попал в распластавшегося на газоне Куртуа из пределов вратарской, потом проспал, будучи один, два паса себе на ход по правому флангу, и наконец - это возмутило больше всего - помешал свободному Чилвелу нанести удар метров с 12-ти. Куда ты прёшь? Не видишь, что мяч идёт под удар свободному партнёру? Видимо, Тухель продолжает видеть в этой прямоходящей бестолочи что-то, чего не видят многие, судя по постам на футбольных чатах, фаны, раз продолжает ставить его на игры.

К чему это я? Да к тому, что за игру обидно, когда красоту губит бегунок с задатками аутиста.

Перс 28.04.2021 18:29

Ответ на комментарий пользователя kara1989

Вверх
+2/-1
Вниз

Для того, чтобы раскритиковать его безобразную игру, и не только вчера, он должен мне что-то сделать? Не хочу тебя обидеть, но логика у такого подхода "железная"! А по поводу такого бы в Арсенал - нет, уж лучше Нкетия, по-моему)))

Админу: тут мой акк разлогинился без моего участия. Если это предупреждение за топ-офф, обещаю впредь подобного не допущать😖

RedArsFire 28.04.2021 20:25

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+2/-0
Вниз

Наш капитан Джек - Обамеянг тебе плюсует, на пару с Неймаром(после матча с Баварией). И ещё не стоит сбрасывать со счетов Куртуа, очень сильный вратарь - будь он в воротах Челси не видать Реалу даже ничьей. 

Перс 28.04.2021 23:34

Ответ на комментарий пользователя RedArsFire

Вверх
+0/-0
Вниз

Что касается второго, он продолжает плюсовать меня))) Главное, чтобы первый, попади он завтра в состав, не плюсовал.

kanzler 28.04.2021 21:49

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+1/-0
Вниз

Ой, не говори, сам вчера ржал-негодовал-сочувствовал... Вернеру. Да-да, ему.😩 После перехода в Челси он в какой-то прострации пребывает, ну история практически в точь как у нашего Пепе, который год ходил пришибленным своим ценником и только в последние пару месяцев начал подавать признаки жизни "из под завала".

А по игре... Ну да, Челси должен был увозить с этой тренировочной базы Реала 3 очка с разницей мячей минимум +2.