13.05.2021

Роб Холдинг: «Мы знали, что в матче будет много микродуэлей, которые мы не должны проиграть»

1

После матча с «Челси» Роб Холдинг ответил на следующие вопросы прессы:  

- о собственной игре... «Мне удалось заблокировать все, что было возможно заблокировать. Изначально мы планировали играть от защиты, и при возможности пользоваться мячом. Приятно дважды обыграть «Челси» в этом сезоне, сначала на своем поле, а потом и на выезде».

- о том, что в концовке команде пришлось окопаться в обороне…  «Да, последние 20 минут они все бросили вперед все силы. Зума был близок к голу, Оливье едва не забил. Мы должны были соответствовать их уровню, и, честно говоря, не только пятерка защитников, но и вся команда, включая форвардов, защищалась очень хорошо».

- о нервной концовке…  «Им было нужно атаковать, нам нужно было держаться. Это особенно важно в выездных матчах Премьер-лиги. Если вы это умеете, то можете на этом строить свою игру, а если соперник идет вперед большими силами – можно попытаться поймать его на контратаке. Мы пытались сломать им игру, иногда тянули время, но таков футбол, кто-то так же играет против нас».

- о переходе на схему с тремя защитниками…  «Мы немного поработали над этим на тренировках. Это трудно с таким плотным графиком матчей, когда игры проходят через каждые 2 дня. Мы знали, что в матче будет много микродуэлей, которые мы не должны проиграть. Мы успешно действовали в единоборствах, и это дало нам шанс выиграть игру».  

- о том, что команда ярко завершает сезон Премьер-лиги…  «После этого сезона мы многим обязаны болельщикам. Мы подводили их несколько раз, и теперь мы можем успешно закончить сезон, дать им насладиться нашими победами, чтобы они ждали того же в следующем сезоне».   

Источник
www.arsenal.com
Теги
Роб Холдинг
Автор:
MissingHenry

Комментарий

фaн-Apceнaл 13.05.2021 23:43

Вверх
+0/-2
Вниз

Было бы еще лучше, если бы нам поставили пенальти за нарушение на Партее!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

olegm3ykozlov 14.05.2021 14:48

Вверх
+0/-1
Вниз

Секс Знакомства. Одинокие и замужние, красивые и не очень - все они хотят секса, без денег и отношений, просто секс. все анонимно и конфиденциально ----- http://bit.do/devbaz