14.05.2021

«Арсенал» сыграет с «Челси» и «Тоттенхэмом» во время летней предсезонной подготовки

Обама

Сезон «Арсенала» в Премьер-Лиге еще не завершен, но «канониры» уже близки к окончательному формированию планов своей предсезонной подготовки.

Главной особенностью лета для команды Микеля Артеты станет лондонский турнир в начале августа с участием трех команд, в котором также примут участие «Челси» и «Тоттенхэм», сообщает Goal.com.

«Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм» будут соревноваться в первую неделю августа, при этом большая часть вырученных средств будет направлена ​​в лондонские благотворительные организации.

Окончательные детали турнира все еще прорабатываются, и продолжаются переговоры о количестве болельщиков, которым можно будет посетить эти три игры.

Предварительно известно, что «Арсенал» примет «Челси» на «Эмирейтс» и сыграет со «шпорами» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». В третьем матче «Челси» сразится с «Тоттенхэмом» на «Стэмфорд Бридж».

Помимо игры с «Челси», «Арсенал» рассчитывает провести еще один предсезонный матч на «Эмирейтс».

Этим летом Emirates Cup не вернется к своему обычному двухдневному формату. Сейчас со спонсорами клуба ведутся переговоры о матче с солидным соперником. Ожидается, что игра будет проведена после лондонского мини-турнира и станет финальным товарищеским матчем «Арсенала» перед новым сезоном.

Также «Арсенал» собирается провести один тренировочный сбор за границей, хотя пока еще не определился с местом базирования.

Клуб изучает возможность недельного пребывания в Соединенных Штатах, которое будет включать в себя несколько игр. Но может случиться так, что будет организована поездка в Европу, поскольку это будет проще из-за текущих трудностей, связанных с путешествиями во время пандемии.

В середине июля Артета возьмет своих игроков на тренировочный сбор в Шотландию, во время которого состоится две предсезонные игра.

В субботу, 17 июля «Арсенал» сразится с «Рейнджерс», а второй матч сыграют против «Хайберниана».

Источник
Goal.com
Теги
предсезонная подготовка
Автор:
chees

Комментарий

kanzler 15.05.2021 00:37

Вверх
+16/-2
Вниз

 

andrei fan

 

Значит так, Эндрю, мы уважаем твоё желание сдержать своё обещание и исполнить условия пари по поводу Луиза, но также мы требуем, чтобы начало условленного периода твоего отсутствия в 1 месяц было не ранее 15 июня!

Начинается ответственный этап и в матчах АПЛ, и в начальной стадии трансферной кампании и в этот период нам (кроме всего прочего) необходимо сохранить в рядах нашего главного добытчика достоверной инфы о состоянии дел в клубе, особенно в финансовой и экономической составляющей.

Так что мы запрещаем тебе (имеем право!) начинать отбывать "месяц молчания" ранее 15 июня.

 

То, что НАС не мало, ты увидишь по количеству "+", поставленных этому обращению.

andrei fan 15.05.2021 07:51

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+7/-1
Вниз

Канц 

Да не вопрос. Спасибо за мнение.

Только тенденция понятна. Никакого ответственного периода. Все эти заголовки, поддержка интереса не более.

Для меня все предельно ясно. Из клуба с зп 220 млн фунтов стоит цель сделать клуб с зп 150 млн фунтов. 

Причина команда не окупается уже даже в ноль, Кренке младший тревогу бил еще год назад, что Арсенал команда уровня лиги европы с бюджетом лиги чемпионов. А теперь ничего нет ни европы, ни зрителей, плюс увеличилась закредитованность. 

Цель отменить контракты Лено, Джака, Беллерин, Луиз, Ляказет и еще ряда игроков и пригласить на смену свободных агентов с зп 50-60 в неделю.

Обама остался на 300, Партея заманили более 200, виллиана более 100. Тут ничего сложного нет. Будешь платить придут игроки, вопрос в том, что клуб при всем желании не сможет платить.

Заканчивается второй год, когда расходы больше доходов. Причем в этом сезоне разница в 150 млн. Это клубу придется сокращать через игроков (продажи и контракты).

Насчет Кренке дает денег. Ну во первых, это не так. Он просто три года не забирал кассу из клуба, тк свои задачи с пакетом решил через кредит, и это время было большим везением для клуба и возможностью в пост венгеровский период качественно усилится. 

Если бы Кренке хотел инвестировать, он бы делал это через головную компанию, в виде прямых инвестиций, например spo или подобное, те увеличил бы капитал или продал часть капитала. 

Бренд Арсенал его собственность, он через kse закредитовал клуб (я кстати думаю, это один из способов искл. рейдерский захват, клуб платит за kse проценты за кредиты)

Нынешний менеджмент для него идеальный для решения этих задач.

Мы тут голову ломаем, что вот назначил прохендеев они разворовали все, но покупка пакета в 2018 году событие более глобальное, относительно разворованных денег. Заметь его поведение с августа 2018, он совершенно ушел в тень. 

 

никКАНОНиР 15.05.2021 11:49

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+2/-0
Вниз

"команда формировалась с 2018 года хрен знает по каким признакам." - из одного из пред. твоих постов.

 

Я тоже это много раз писал тут. Комплектация команды из рук вон плохая... понабирали игроков каждый на свой лад, только чтобы где-то заткнуть болельщиков, где-то залатать состав, а по какому принципу, качествам, скиллам и т.д. - да пофиг - тренер разберется на то он и тренер... Но это не так. И значится Артета как сильная личность должен вытянуть себя за уши как тренер с составом менее лучшим чем есть сейчас?  Тут талант тренера должен проявиться сильнее всего и кто же согласится прийти на смену Артете на таких условиях? Разве Сарри уболтать. Не завидую. Непросто будет любому ГТ "ФК Арсенал"

andrei fan 15.05.2021 12:05

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+4/-0
Вниз

Ник

А так и есть. Все теперь топ тренера не заманишь в клуб, они с агентами на уровне инсайдов знают , как будет комплектоваться команда.

То, что уйдут высокооплачиваемые игроки типа Бели, Луиза, Лено, Джаки, Ляказета, не обязательно в это окно в ближайшие, а на замену придут более дешевые, я уверен, что так будет. 

Это не значит, что они будут хуже, они будут моложе, где то придется ветеранами затыкать дыры, но что есть , то есть. Но это будут игроки согласные играть за 50-60. Это тоже немало, но это уже не зп звездного игрока, а середнячка, или молодого и перспективного. Будем смотреть, как минимум это интересно посмотреть ближайшие пару лет

никКАНОНиР 15.05.2021 12:17

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+3/-0
Вниз

Согласен, Андрей! Надо понижать потолок зп какой раздули до немыслимых пределов благодаря гениальной работе менеджмента, но это скорее будет способствовать в сознании/укоренится, что Арсенал окончательно и бесповоротно превратился в середняк АПЛ и не то что топ-тренеров даже ляказетт-аубеменягов уже не заманишь, а если и заманить то пенсионеров луизов-виллианов...и да, Арсенал превратится в трамплин-переходной клуб для игроков которые раскроются и опять же удержать их можно будет увеличивая личку но в такой модели существования продажи будут неизбежны и Арсенал будет позиционироваться на уровне аяксов-порту. Ну это самые пессимистичные прогнозы. Я же все таки верю в лучший исход.

сygunner 15.05.2021 15:05

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+10/-2
Вниз

А разве при Венгере мьі не тем же занимались - продавали лучших, постепенно превращаясь в то, чем теперь являемся? 

andrei fan 15.05.2021 15:48

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+4/-0
Вниз

Был период с 2008 когда долг был 400 млн, но к 2014-2015 году такой уже потребности не было в продажах, играли в лч копились резервы. Сейчас снова в яму попали.

Ондрош 15.05.2021 16:11

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-0
Вниз

Если в молодежь достаточно инвестировать, то можно всегда находится на хорошем уровне, Аякс почти в финале ЛЧ играл, Рому должны были проходить.

enchy 18.05.2021 13:48

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-0
Вниз

у аякса там в своем чемпионате нету ни двух нынешних финалистов ЛЧ, ни двух прошлых, а у нас кроме них есть муму с миллиардным бюджетом, лестер с мотивированным 40 летним портовым пьяницей, эвертон с папой карло и это еще не все)

Jeremy P Caulfield 15.05.2021 23:25

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+4/-0
Вниз

Когда мы тут кричали во всеуслышание- купите 2-3 топовых игроков,когда это было необходимо,то они деньги зажали, вот теперь пусть ещё дольше в говне бултыхаются или продают клуб из-за своей некомпетентности

kanzler 15.05.2021 17:39

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-4
Вниз

А я о чем вам говорил и предупреждал годами? А вы не верили, обзывали врагом народа, неболельщиком Арсенала, кричали "любой топ-тренер с радостью придет", "денег всегда давали достаточно, но Венгер не хотел их тратить", "при другом тренере станем чемпионами"...

Ну вот, и Аллегри с Симеоне к вам наперегонки спешат, и Кроэнке чек с открытой суммой предлагает, и чемпионство с 10 места видится лучше.

И да, во всём виноват Венгер.

Ондрош 15.05.2021 17:45

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-0
Вниз

Аллегри уже скатился с уровня Реала, до Наполи, так что, ещё 2-3 годика без работы, и пойдет в Арсенал как миленький.

kanzler 15.05.2021 18:02

Ответ на комментарий пользователя Ондрош

Вверх
+1/-0
Вниз

Аллегри я назвал т.к. он был одним из главных фаворитов многих тутошних на замену Венгеру, а для меня он никогда не был ровней даже Симеоне. Так что он не скатился "до Наполи", он на этом уровне и был, но в Арсенал всё-равно не пойдет - не захочет на понижение.😁

Ондрош 15.05.2021 21:14

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-0
Вниз

Ну с Симеоне ты загнул, Аллегри один из лучших тренеров по работе с игроками, какие у него имеются, за два года перестройку провести и опять в финал ЛЧ попасть это дорогого стоит.

kanzler 15.05.2021 17:44

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+0/-0
Вниз

Это всё ты нам давеча уже рассказывал и мы это уже знаем, Эндрю😁, но скоро грядут скрытые на первый неопытный взгляд события, поэтому отговорки не принимаются, а посему ставлю снова вопрос ребром:

какой будет твой положительный ответ на требования народа?😎

Хортон 15.05.2021 18:47

Вверх
+1/-2
Вниз

А я посмотрю без нормальных игроков как он игру построит,мужики сделали результат как могли.

Я его как тренера не оценивают даже близко,а потом будет я сделал что мог.

Кто его поддерживает не пойму?Физрук,давай давай и прыг и скок,дай обводку,по-кругу,присели и тд.

Мужики я в вас верю,я жду результат,вперёд!

Вы уже мяч на поле не можете найти,я буду прощаться с вами,играйте если у вас совесть есть.

Вот Артета,уверен, а сам без мышления игры,как же нам с Челси повезло.

 

bergi77 15.05.2021 19:27

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+3/-0
Вниз

Как бы они сами это не замутили!? От высокооплачиваемых нужно избавляться, а для 10 места и Эльнени с Чамберсом хватит. Парти можно за что купили, за то продали, пока 27 лет

 

дожили блин)))

Хортон 15.05.2021 19:14

Вверх
+1/-7
Вниз

Пока Артета у руля Арсенала,мне стыдно одевать атрибутику Арсенала.!!!!!

Я игры не увидел вообще,вообще,Микель уйди иначе тебя сожрут,покупки не то!Санлехи забери!

Деградация команды есть и сильно есть,кого там купят?Сезон на притирку.

Дурдом!

Хортон 15.05.2021 19:28

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-3
Вниз

Я Гаспара имел ввиду,а Санлехи на слуху просто,если повезёт и кто выкупит у Кроенке,там будет разговор,при Кроенке беда.

MissingHenry 15.05.2021 22:00

Ответ на комментарий пользователя Хортон

Вверх
+4/-0
Вниз

Хортон, Стыдно, когда видно. Эмоции, как у девочки периода полового созревания. Не НАдевай, не позорь атрибутику

kanzler 15.05.2021 19:20

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+0/-0
Вниз

Аналогично. Хотя, по большому счету, особой разницы нет, после чмоура не вижу в Челси врага, да соперник, но и только.

kanzler 15.05.2021 20:01

Вверх
+1/-1
Вниз

ЧиП, ты этот Лестер имел в виду, когда утверждал, что они весь сезон играют как Арсенал против Челси? Или есть ещё какой-то неведомый остальным?😜

сygunner 15.05.2021 20:01

Вверх
+3/-0
Вниз

1й тайм - лестьірь не намного смотрибельнее нас против членси. Роджерс точно конспектировал за артетой. Перешли б сразу к пенальти, чем на сухую круглого гонять.

53мин первьій удар в створ на двоих. А мьі на Арсенал волну гнали 

ЧиП 15.05.2021 23:22

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+0/-1
Вниз

О том и речь. Продолжим играть также - будем иногда даже пятыми в АПЛ. Вот возрадуемся-то.

А если нацеливаться выше, то и сроки надо брать больше на построение команды.

Asik_077 15.05.2021 21:13

Вверх
+6/-0
Вниз

Очень рад за Лис, заслуженно! 

Просто красавцы!!!

Каспер, Варди и другие кто не ушли после победного сезона в Апл отдельный респект!!!

MissingHenry 15.05.2021 22:16

Вверх
+8/-1
Вниз

Стоило беречь силы с Арсеналом, чтобы обделаться в финале КА. 2 ключевых матча - 0 голов, браво) осталось слить финал ЛЧ и уступить место в ЛЧ напирающему Ливеру. Молодцы

kanzler 15.05.2021 23:15

Ответ на комментарий пользователя MissingHenry

Вверх
+3/-0
Вниз

Уверен, что тухлый не экономил силы на матче с Арсеналом, просто он оценил силу Арсенала в свой резервный состав и был не далёк от истины.

Ну а в финале выставил со старта почти сильнейший состав и себе забивать не собирались, но здесь вам не тут, в смысле Лестер - это вам не нынешний Арсенал.

Впрочем, это проблемы Тухеля, о котором я ещё с времен БД не самого высокого мнения.

ЧиП 16.05.2021 00:01

Ответ на комментарий пользователя MissingHenry

Вверх
+4/-3
Вниз

Ну вот и будет в итоге - Челси сольет финал ЛЧ и в чемпионате займет 5 место. На 6-8 очков больше Арсенала. С вложениями в 250 млн. евро. Но Артета козёл, а Тухель молодец. И Лэмпард молодец. А два раза проиграли этому щеглу Артете только потому, что он трус и подлец.

Трансферы Челси 2020-21

 

kanzler 16.05.2021 00:30

Ответ на комментарий пользователя ЧиП

Вверх
+0/-0
Вниз

Роман и в следующем сезоне потратит столько же, если потребуется, и тренера поменяет. При чем тут это?

Или ты считаешь, что нам должно становиться лучше от того, что и у соседей корова сдохла, забыв о 10 месте и жирном кресте на последних надеждах на лучшее будущее (отказ Эку)?

фaн-Apceнaл 16.05.2021 14:19

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-0
Вниз

Когда уже у Абрамовича бабки закончатся? Он наворовал несколько миллиардов, часть потратил на Челси, а ещё больше на баб! Когда уже наступит тот день, когда он перестанет вкладывать бабки в Челси?

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

RedArsFire 16.05.2021 01:03

Ответ на комментарий пользователя ЧиП

Вверх
+2/-0
Вниз

У Челси уже есть поставленная игра. И выход в оба финала уже хороший результат за 5 месяцев работы. И на счёт сегодняшнего финала, разве не было руки у Тилеманса?) Которую вар почему-то не заметил 😉

Так что поживем увидим.

kanzler 15.05.2021 22:31

Ответ на комментарий пользователя Rusik

Вверх
+2/-2
Вниз

Вот именно. Теперь Лестер за средние траты, с не топовым составом заменяет Арсенал в разборках грандов АПЛ.

фaн-Apceнaл 16.05.2021 14:24

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-1
Вниз

Лестер уже один раз опозорился в Лиге Чемпионов, будучи в ранге действующего чемпиона Англии! Обосрется и во второй раз!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

 

фaн-Apceнaл 16.05.2021 14:25

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+1/-0
Вниз

Никто не мешал ему забивать за Арсенал!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

kanzler 15.05.2021 23:11

Вверх
+4/-1
Вниз

Гендиректор и основатель музыкального стримингового сервиса Spotify Даниэль Эк заявил, что американский бизнесмен Стэн Кронке отказался продать лондонский «Арсенал».

«На этой неделе я сделал Кронке и акционерам предложение о покупке «Арсенала», которое включало в себя представительство в совете директоров и «золотую акцию» для болельщиков. Они ответили, что деньги им не нужны. Мне по-прежнему интересно, изменится ли эта ситуация когда-нибудь», — написал Эк в своём «твиттере».

Даниэль Эк ранее выразил готовность приобрести контрольный пакет акций лондонского «Арсенала», если Стэн Кронке решит продать клуб. По данным Forbes, состояние Даниэля Эка оценивается в € 3,9 млрд. В апрельском рейтинге самых дорогих футбольных клубов мира, выпущенном всё тем же Forbes, «Арсенал» занимает восьмое место — стоимость «канониров» оценили в € 2,3 млрд. 

____________________

 

"...Они ответили, что деньги им не нужны."

 

Собственно, о чем я вам изначально и твердил: Арсенал для Кроэнке - это статусно-политический актив, деньги - второ-третичны.

А вы, как обычно, не верили гаду-канцу.😩

фaн-Apceнaл 16.05.2021 14:15

Вверх
+0/-1
Вниз

Мерзость какая! Нельзя приглашать на Кубок Эмиратов наших злейших врагов!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

egorkoye 17.05.2021 20:09

Вверх
+0/-0
Вниз

Секс Знакомства. Одинокие и замужние, красивые и не очень - все они хотят секса, без денег и отношений, просто секс. все анонимно и конфиденциально ----- http://bit.do/devbaz