07.06.2021

Лукас Торрейра предложен «Лацио»

торр

Согласно информации итальянских СМИ, что в прошлом месяце Лукас Торрейра был предложен «Лацио», поскольку клуб и игрок пытаются найти для него место для продолжения карьеры.

Хотя Лукас Торрейра ясно дал понять, что хотел бы перебраться поближе к дому после смерти своей матери, он также понимает, что его ближайшее будущее связано с Европой.

Corriere dello Sport сообщает, что Торрейра вернется в «Арсенал», прежде чем он снова уйдет в аренду.

Этим летом Симоне Индзаги хотел заполучить его в «Лацио». Однако, позже Индзаги возглавил миланский «Интер» и теперь неизвестно, будет ли у нового тренера «Лацио» Маурицио Сарри такое же желание. Или захочет ли Инзаги видеть Торрейру в Милане. При том, что ранее миланский «Интер» связывали с именем полузащитника «Арсенала», подписанного из «Сампдории» в 2018 году за 25,79 миллиона фунтов стерлингов.

«Севилья» – еще одна команда, которая упоминалась в списке заинтересованных, так что, кажется, что у Торрейры и «Арсенала» недостатка в вариантах не будет.

Источник
dailycannon.com
Теги
Лукас Торрейра
трансферы
Автор:
chees

Комментарий

matHank 07.06.2021 22:53

Вверх
+0/-0
Вниз

Услуги игрока или его контракт могут быть предложены Лацио..

 

Человек не может быть предложен Лацио, времена купли/продажи рабов давно в прошлом и незаконны во всех цивилизационных странах. 

kanzler 08.06.2021 00:41

Ответ на комментарий пользователя matHank

Вверх
+3/-2
Вниз

Могут, еще как могут. И времена эти ушли в прошлое только в пропагандистских сказочках СМИ и политиков.

"...во всех цивилизационных странах. "

И много ты таковых знаешь?

никКАНОНиР 07.06.2021 23:30

Вверх
+3/-0
Вниз

Все что надо знать о грамотном бизнес-планировании инвестиций Арсенала:  чтобы купить условно говоря Биссума 5й с конца команды чемпионата надо продавать Джаку + Торрейру, хотя по одиночке они оценены ТМ выше чем один кент Пепе)) Англорынок сплошной парадокс или кто первый того и тапки как в случае с Буэндия)))

Armenelos 07.06.2021 23:48

Вверх
+5/-0
Вниз

Яркий пример.... Что называется не его чемпионат. А такие надежды на него были. Собственно теперь такие же надежды на Парти возлагаются.



Опорная зона у нас что ли проклята? С времён Вийера ни одного толкового опорника не было.

 

Будем надеяться Томас будет достойным приемником Вийера.

kanzler 08.06.2021 00:47

Вверх
+0/-0
Вниз

"...Лукас Торрейра был предложен «Лацио»..."🙄

 

"Маленькая Вера" нервно грызет ногти то ли от зависти, то ли от досады.😩😜

А вы говорите рабовладение давно ушло в прошлое.

kanzler 08.06.2021 00:51

Вверх
+0/-7
Вниз

И потом, вот не слушаете вы гада-канца, а потом слезно кусаете локоть.

Канц же вам ещё при его покупке говорил, что не задержится он у нас, что не для него АПЛ и Англия, а вы табуном закидали его какашками.

Канц так же говорил вам, что ничего путного из Парти в АПЛ и в Арсенале в частности не получится, а вы опять повторили свой "финт" и продолжаете возлагать свои надежды.

Ну ничего, канц, как всегда, никуда не спешит.😁

kotin 08.06.2021 01:15

Вверх
+8/-2
Вниз

При толковом тренере на Торрейру у меня и сегодня надежды и убеждение в том, что он мог бы быть важным игроком команды. Но когда под руководством топ менеджера в футбольном клубе Арсенал, нет футбольной команды, а есть некий набор исполнителей тех или иных ролей на поле, которые они исполняют крайне неудачно, то надежды на то, что толковый командный игрок в этой ситуации заиграет - призрачны. Тот кто может делать команду из того кто у него есть, т.е. настоящий тренер, команду в которой возможно есть проблемы, но которая играет в понятный футбол, и имеет тенденцию развиваться, тогда игроки в этой команде будут расти... А так можно покупать, потом продавать себе в убыток и выслушивать бесконечные сопли от набриолинового чудовища, что у него нет достойных футболистов

kanzler 08.06.2021 07:09

Ответ на комментарий пользователя kotin

Вверх
+4/-0
Вниз

И этот туда же.😫

Ни при каком даже супер-пупер тренере не заиграет игрок, который не хочет играть, жить в Англии.

Тут с теми кто хочет получается как у плохого танцора, а ты...

kanzler 08.06.2021 11:16

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+1/-0
Вниз

Я всех читаю - работа такая.😁

Юзер заходит сюда, чтобы сказать нам что-то и мне всегда интересно узнать что же он хочет до меня/нас донести. Вон даже Анубиса и Qdevilа читаю😂.

никКАНОНиР 08.06.2021 11:38

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-1
Вниз

Ничего нового: Артетка, набриоленный и т.п...перестал читать как Qdevil канца(он сам говорил)) Анубис мне интересен какой он очередной финт выкинет читай дичь)) Даже Тёмыч уже толкает речи в духе канца - "...у того и наберешься"))

Michal 08.06.2021 07:39

Вверх
+1/-0
Вниз

Все фуйня и суета, мы Гендузи продлеваем. Играть он вероятно не будет, но зато продлеваем. Некоего чувака из Селтика, которого желали мы в качестве форварда не получим ибо в середняк он не пойдет и его заманивают повыше по турнирной таблице. Так что в принципе нормально трансферное окно проходит

никКАНОНиР 08.06.2021 09:18

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+0/-0
Вниз

Продлеваем чтобы не продав его сейчас не потерять через год бесплатно - все нормально делают, отчего кипеш? А вообще частенько в практике перед продажей продлевают чтобы продать подороже, марсель со своими 7-8 лям идет нах, наш импульсивный паря конеш далеко не ангел но при случае можно оставить и дать ему шанс в условии дефицита игроков центральной оси

фaн-Apceнaл 10.06.2021 20:12

Вверх
+0/-0
Вниз

Джака хочет уйти! Торрейру хотим уйти мы! Эль-Ниньо - нестабилен! Партей - подвержен травмам! А кто будет играть опорника?

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.