21.07.2021

«Арсенал» смягчил свои требования в отношении трансфера Бельерина

беля

 

Перетягивание каната между «Арсеналом» и «Интером» в отношении возможного трансфера Эктора Бельерина продолжается, сообщает TuttoMercatoWeb. Nerazzurri уже имеют принципиальное соглашение с испанским защитником, предложив ему пятилетний контракт в 3,5 миллиона евро за сезон.

Однако, между клубами соглашения все еще нет. «Канониры» за последние несколько часов немного смягчили свои позиции, заявив, что они готовы принять аренду игрока, но только с включением условия обязательства выкупа (также связанного с достижением определенных условий).

Сам Бельерин уже сделал свой выбор, официально попросив «Арсенал» отпустить его в «Интер».

Источник
tuttomercatoweb.com
Теги
Эктор Бельерин
Автор:
chees

Комментарий

honda 21.07.2021 15:39

Вверх
+5/-11
Вниз

Понимаю Гектора...судя по всему Кренке сделал ставку на клонирование и последующую продажу "талантов"об призах речи не идет...Поэтому нагребается шмурдяк может что то и попадется..

RedArsFire 21.07.2021 16:44

Ответ на комментарий пользователя honda

Вверх
+5/-8
Вниз

Почти все, скажем так игроки Венгера, либо согласились играть в унылый футбол Артеты, либо ушли.

Rusik 21.07.2021 16:35

Вверх
+12/-8
Вниз

Продают же все своих игроков, а эти даже своих лучших не могут продать. 

Такой не удачный без характерный стал этот клуб благодаря кроенке, а фанаты все терпят и верят.

Armenelos 21.07.2021 16:47

Вверх
+4/-8
Вниз

Народ успокойтесь, пока у роля пиндос, нет клуба "Арсенал" есть "Торговый центр Арсенал".


Всё красиво, всё блестит, акции, SALE игроков, поток бабла. Всё по пиндосовскому фен-шую.

Гаубица 21.07.2021 17:33

Вверх
+3/-1
Вниз

  Не умеет Арсенал продавать середняков по высоким ценам. Надо учиться у Челси: нам постоянно впендеривают шихту по заоблачным ценам. А цена игрока определяется его качеством. Или личной заинтересованностью руководства клуба. Делаем выводы.

andrei fan 21.07.2021 17:42

Вверх
+22/-2
Вниз

Тут надо глубже смотреть, клуб окончательно и бесповоротно меняет модель, которая не дала результата после ухода Венгера, покупка и переподписание звезд с существенной переплатой по зарплате.

Если взглянуть без негатива, команда вырисовывает интересные контуры, обьявят Уайта, укрепят еще две позиции и это будет интересный проект, роль Артеты тоже не стоит недооценивать, посмотрим короче. В прошлом сезоне, футбол был тошный, тк он делал ставку на защиту. Тк живем в ковидное время, естественно никто не торопится, но игроки вливаются и надеюсь еще 2-3 подпишем, поэтому с Артеты будет спрос и все по взрослому.

На данный момент он наш тренер и считаю его надо поддерживать.

pokryshkin 21.07.2021 18:19

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+10/-9
Вниз

Хм.... Не знаю Андрей , что там тебя сподвигло  , поменять свое мнение и начать "верить" , но интересно , когда ты вернешься в свое предыдущее состояние.

з.ы. он не "наш" тренер , а тренер Арсенала , назначеный на всю голову епанутым рук-ом клуба. Топил и буду топить именно против "Доминатора".

andrei fan 21.07.2021 19:56

Ответ на комментарий пользователя pokryshkin

Вверх
+8/-0
Вниз

Я не менял мнение, сейчас межсезонье, начнется сезон и будет спрос. Я лишь сказал, что мне интересен этот проект, тренер то может быть со временем и другой будет. Клуб инвестирует сейчас на перспективу, и мне это нравится. Ветеранам осталось кому год, кому два и они уйдут, а молодые будут костяком на сезоны.

danchernov 22.07.2021 12:51

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+4/-0
Вниз

 в целом со всем согласен, другой вопрос вывезет ли молодняк( будущий костяк) былой уровень клуба

Мартинелли, Сака, Балогун, Нкетиа, Нельсон, Уиллок, еще есть уже немолодые на самом деле Холдинг, Чамберс - абсолютно все классные ребята подающие надежды, но нужно признать что звезд будущих из них прям пока не видно, даже не звезд, а просто топ игроков, лидеров.. они мне все напоминают Джека Уилшера и Тео Уолкотта, я их тоже люблю, но это всё же скорее редкие вспышки, нежели стабильные большие игроки большого клуба

из перечисленных разве что Сака может быть выстрелит на уровень условного Стерлинга (по уровню футбола, а не нырков), ооочень надеюсь на Уиллока, ну а так... костяк в перспективе из этого не построишь, думаю все-таки нужны пара серьезных покупок

RedArsFire 21.07.2021 18:27

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+4/-6
Вниз

Он снова уже купил 2х защитников и собирается купить 3го, так что и следующий сезон будем трусливо поджимать хвость и играть от обороны.

RedArsFire 21.07.2021 21:58

Ответ на комментарий пользователя W_10

Вверх
+5/-4
Вниз

Не буду разводить дискуссию, достаточно просто взглянуть на турнирную таблицу 2х последних сезонов. Я уже молчу про смотрибельность игры... 

kotin 22.07.2021 00:53

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+4/-7
Вниз

Артетка, присутствие в команде - признак полного непонимания того, что руководство хочет от клуба, или в футболе. Приглашали его по принципу - есть тренер Гвардиола, и есть Гвардиолка второго сорта... почти такой же как и первый, со всеми скилами, способностями, идеями, который все может. По факту, то что он может - грязно ругаться на Венгера, который его из го...а, pardon из Эвертона вытащил, поставил его в команду, как то приспособил к тому, что какое-то время это набриолиненное чудо наше, даже выглядело как вполне футболистом. Правда, положа руку на сердце - ни чем мне не запомнился... так бестолковое что-то. Не Томаш Росицки, ни Касорла... такое что-то удобное для Венгера... Которое сегодня этот Венгеровский голем, своего создателя поливает помоями - мол все испортил, даже я ни чего не могу. То что происходит в команде, по тому что ищут, кого покупают, кого продают - одно понятно, что Артетка это тот вредитель, который на сегодняшний день самая большая беда Арсенала, при всем том, что по своей прихоти хозяева во всем под очарованием этого голема Гвардиолы и Венгера...

Перс 21.07.2021 19:41

Вверх
+5/-0
Вниз

Как-то неуютно здесь становится. Такой уровень неверия в команду не встречал нигде и ни разу. Хотя как бывало здесь раньше - не знаю, чат был закрыт для незареганых... Так что сужу по другим сайтам. И, положа руку на сердце, следует признать: предпосылки к подобному негативу имеют место быть, хоть я и не разделяю подобного.  

никКАНОНиР 21.07.2021 21:30

Вверх
+10/-0
Вниз

Я топлю не за проект Кроенке, а за клуб Арсенал т.к. усатый пришел позже и это не повод быть заядлым пессимистом и обладателем нескольких пар обуви. Поддерживаю или стараюсь поддерживать каждого тренера, и понятно, что временами/отрезками скепсис или недоверие/неверие в текущего тренера и игроков никуда не денется и зависит как выступает команда и каких результатов добивается. Про поддержку Артеты не в бровь а в глаз. Если укрепим команду еще 2-3 игроками выше классом чем уже купленные (а как мы заметили пока намеченные трансферные цели достигают 100% попадания) и продадим ненужных сезон точно будет интереснее предыдущего, а переход из оборонительного футбола в атакующий или пост-тотальный поможет варьировать тактику команды и стать более разносторонней и менее прагматичной что и показала вторая половина прошлого сезона.

 

З.Ы. Голодную молодежь в основу, ленивых старперов в кубки))

Генрих_8 21.07.2021 21:46

Вверх
+0/-4
Вниз

Я вот что подумал народ а может стоит ещё разок наступить на грабли и как говорят на многих сайтах да и тут тоже неоднократно "подобрать обьедки после Челси" только вот в этом случае этот огрызок может быть очень даже лакомым куском Тэми Абрахам . 40 лямов это ведь не так уж и много да и Тухель дал понять парню что не видит его в будущем. Калверт-Льюин было бы вобще огонь под новую схему Артеты. Я до последней секунды ТО буду ждать укрепления линии атаки.

Перс 21.07.2021 22:17

Ответ на комментарий пользователя Svetluj

Вверх
+6/-0
Вниз

Согласен, Абрахам - не вариант, да ещё и за 40 лямов... Нужен кто-то шустрее, мобильнее. Но из названных тобой: Ауба - товар лежалый, Нкетия - не уровень, Балаган - кот в мешке... Остаётся Сашка. Так что кто-то уровня Оли Воткинса из Виллы был бы кстати.

Генрих_8 21.07.2021 22:19

Вверх
+3/-0
Вниз

Вы вроде все тут очень толково высказываете свою точку зрения но зачем столько негатива и недоверия. ГУНЕРЫ больше оптимизма и веры. Вот сами посудите по проделанной работе. Тавареш в первом же матче парень показал уровень топ игрока и если он продолжит в том же темпе то уже через два месяца Тирни будет мариноваться на скамейке факт. А связка Тавареш-Сака будут рвать любую команду. Локонга по той игре всё что я нашёл в интернете это что то типа Сонга и Касорлы только в одном человеке т.е. и отбор мяча и передача его же в линию атаки не абы куда как мы уже привыкли последие два а то и три года а точно на голевую атаку. По Уайту не могу сказать со 100% уверенностью что это будет столб обороны по типу Мальдини ,Тюрама и конечно же Кембела но то что в связке с Габриэлем или даже с Салиба уверен будет толк. И главное что это ещё не все трансферы ребят. Так что набираемся терпения и держим кулаки за наших чемпионов⚽️

goodmusic 21.07.2021 23:09

Вверх
+1/-1
Вниз

Да нормально всё, видно что Артета смог убедить руководство что состав слабый и надо многое менять, а это уже замечательно.

Покупает трудяг которые будут играть строго по его стратегиям. Если будем в топ6 к новому году то в общем-то справился с изменениями. Ну а если будем пятыми, шестыми в конце сезона... Короче хорошо что я не принимаю решений, но я бы и в таком случае оставил. Но естественно приоритет ЛЧ. Если вне топ6 к концу сезона, то я бы точно уволил. Но сильно сомневаюсь что он не справится

Сorson 21.07.2021 23:54

Ответ на комментарий пользователя goodmusic

Вверх
+6/-0
Вниз

Думаешь Артета смог убедить?

Мне кажется,тут всё-таки митинг против Хрюнке и 8 итогое место ,а не Артета.

kanzler 22.07.2021 02:21

Вверх
+4/-3
Вниз

Бей в барабаны! Труби в трубы! И алллеее...

Наше таки вам с кисточкой, сожженные солнцем и остуженные ливнями гуннеры и гуннерята.😜

Хотя гуннерят практически что и нету уже, ибо... ибо притока свежей/молодой крови в рядах юзеров что-то и не видно - иссяк генератор высоких энергий/материй, так привлекавший, манивший к себе ранее под яркой искрящейся вывеской "Лондонский "Арсенал". Ну вот и остались тут "ты да я, да мы с тобой" как реликты, остат(н)ки канувшей уже в лету великой цивилизации, как свидетели пика её расцвета и могущества, которым суждено было увидеть и пережить её падение и полный крах, которые с тоскливой, но всё ещё с надеждой всматриваются и вслушиваются во всякие шорохи вокруг любимой команды, стараясь убедить себя, что вот, вот же он знак, то самое знамение скорого возрождения и воссияния как в былые времена, хотя через минуту признаешься себе, что это очередной фантом, что это ты - старый хрен и уже ворчун - опять пытаешься обмануть себя, хотя умишком своим осознаешь, но не смеешь вслух признаться себе, что возрождение былого величия команды в обозримом будущем не более реально, чем вернуть нас в юность/молодость, где мы были счастливы и счастье было названо нашим именем.

Кто-то скажет, что написанное выше - банальное проявление пессимизма и будет по-своему прав, но по-моему - это осознание реальности бытия Арсенала последних нескольких лет, которое подлецки неумолимо перерастает в смирение с серостью будущего и покорение есенинским

"...Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть."

Santyagovich 22.07.2021 11:01

Вверх
+5/-0
Вниз

Да отпускайте уже бесплатно, чё нам, не привыкать, тут неликвид за бешенные деньги сплавляют, а с нами дурачками и так прокатит

фaн-Apceнaл 22.07.2021 11:09

Вверх
+2/-4
Вниз

Не прощу я вегану уход из команды в столь юном возрасте!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

никКАНОНиР 22.07.2021 13:14

Ответ на комментарий пользователя фaн-Apceнaл

Вверх
+4/-0
Вниз

26 лет. Не такой он уж и юный) Модник рвется в столицу Европейской Моды - по-моему логичное решение о продолжении карьеры со стороны вегана тем более с недавних пор в Италии налог снизили до 50% а значит у него теперь есть еще и дополнительный стимул) Другое. Так как он наш воспитанник клубу необходимо будет восполнить лимит в 8 доморощенных в заявке на сезон

никКАНОНиР 22.07.2021 19:06

Ответ на комментарий пользователя RedArsFire

Вверх
+3/-0
Вниз

Да, воспитанник барсы, но он же и наш доморощенный футболист, я хотел написать это. Доморощенным считается не только игрок с британским паспортом, но и иностранец, который провёл в Англии 3 года в период с 16 лет до 21. Эктор пришел к нам в 2011 и на тот момент ему было всего 16 лет поэтому он часто воспринимается многими как наш воспитанник)

https://360wiki.ru/wiki/Homegrown_Player_Rule_(England)

RedArsFire 22.07.2021 22:16

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

Примерно так и думал, хитрые англы нашли обход своих же правил. Спасибо за подробную инфу.