12.09.2021

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Самое главное - три очка, и мы их добыли»

1

После победы над «Норвичем» Пьер-Эмерик Обамеянг дал следующие комментарии:

«Ах, я действительно счастлив», - сказал он Arsenal Media. «Когда фанаты на стадионе, это многое значит. Это прекрасное чувство, и мы счастливы сегодня выиграть этот матч».

«Нам давно уже нужна их поддержка. Лично я просто счастлив, что они теперь на стадионе, это всегда дает вам какое-то преимущество. Я думаю, что это большой бонус. Это дает вам энергию, много энергии, даже когда матч складывается сложно. Они дают вам что-то, что может изменить ход игры».

«Я думаю, это был тяжелый матч, но все мы выложились на поле. Может быть, мы могли бы быть более точны у ворот соперника у нас было много голевых моментов в конце. Но самое главное сегодня это три очка, и мы их добыли».   

Источник
www.arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

kanzler 12.09.2021 19:58

Вверх
+7/-7
Вниз

"«Самое главное - три очка, и мы их добыли»

 

Воооот, молодец Обама, всё, что можно было сказать об этом матче сказал четкой короткой фразой. 3 очка в таблу и первый гол. И всё! ТОЧКА! А вы тут целые трактаты поисписали, да ещё и в споры полезли.

kanzler 12.09.2021 20:32

Вверх
+3/-2
Вниз

Оххх, по ходу матча пропустил сам момент травмы игрока Ливера, а при повторе... Ногу сломали парню, примерно как нашему Рэмзи.😢 Здоровья пацану!

фaн-Apceнaл 12.09.2021 22:04

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+1/-1
Вниз

Английские гoвнoарбитры сознательно позволяют калечить игроков!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

фaн-Apceнaл 12.09.2021 22:06

Вверх
+5/-0
Вниз

Из четырех забитых Обаменгом голов в двух турнирах, три были забиты на добивании! Это значит, что с "инстинктом убийцы" у Обамеянга всё в порядке! Остальное придёт при выходе на пик формы!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.   

martynovvsem 13.09.2021 21:40

Вверх
+0/-0
Вниз

Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт ---- https://u.to/VWmZGw