13.09.2021

Женская команда разгромила «Рединг», одержав вторую победу в сезоне

1

Команда «Арсенала» просто идеально стартовала на новом розыгрыше женской Суперлиги, выиграв 2 матча в первых двух турах. Очередной жертвой стал «Рединг», получивший четыре безответных мяча на своем поле.

Перед этим девушки раскатали «Славию» с аналогичным счетом, доведя серию побед до шести матчей во всех турнирах.

Счет был открыт после углового удара стараниями Дженнифер Битти, затем Бет Мид удвоила наше преимущество, забив свой третий гол в сезоне женской Суперлиги. Вивьен Медиема завершила разгром «дублем».

Теперь девушкам предстоит перерыв на матч сборных, а после возвращения и нужно будет готовиться к игре с «Манчестер Сити».

1

 

Источник
www.arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

allex90 13.09.2021 20:11

Вверх
+0/-0
Вниз

Жесть ....

В Нидерландов тренировке интесивнее чем у Артеты

 

Нельсон получил травму из за нагрузок на тренировке 

 

[Feyenoord coach Arne Slot to RTV Rijnmond]: "Nelson had participated in almost all training sessions at Arsenal, but he experiences the training here as a bit more intense. He suffered an overuse injury and so he is not here." (for the game against Maccabi Haifa)

Qdevil 14.09.2021 10:21

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+0/-0
Вниз

очередной наброс говна на вентилятор?)

а может Нельсон просто решил на треньках показать как он хочет играть в основе?

Rusik 13.09.2021 22:01

Вверх
+1/-1
Вниз

никКАНОНиР13.09.2021 15:36

Ответ на комментарий пользователя pokryshkin

pokryshkin

Тебе, смотрящему на все через призму недоверия и цинизма, никакую. Добавил как и Мерт в защите зрелости, опыта, ментальности в пионерский отряд Арсена, помог не развалиться после ужаса в Манчестере, капитан и лидер полузащиты,был перекроен в опорника по прихоти Венгера за что его все хаютъ до сих пор... да ты и на состав тот посмотри (шамах, дженкинсон, озьякуп, бенднер, джуру, фримпонг, лэнсбери, траоре и т.д. -этож треш и пздц)  и на составы топ-4, убери из него Артету и Мертезакера и я чёт сомневаюсь, что Арсенал бы финишировал в 3ке в дебютном их сезоне 

Ник скорее всего Арсен дал возможность артете  поиграть в Лч, чем на оборот!

никКАНОНиР 13.09.2021 22:43

Ответ на комментарий пользователя Rusik

Вверх
+2/-0
Вниз

Рус, Артета пошел в Арсенал ради Венгера и клуба выступающего в Лиге Чемпионов и не ради денег, что важно в возрасте 29-ти лет! И для канца и остальных хочу внести ясность; я никогда не утверждал, что баск супер игрок, мне было как и Покрышкину ни тепло ни холодно от его присутствия на поле (тогда я еще до конца не вник про его лидерские качества, менталитет и рассудительность), но еще раз повторяю, он добавил той команде Арсена то чего ей остро не хватало на тот сезон и последующие, о чем уже рассуждал в предыдущей ветке, и повторяться не хочу. А вот, как пример обратной преданности клубу, - следующим летом как пришел Микель тот же Алекс Песня, которого многие любили и где в тот момент Венгер его видел основным  игроком в опорке пошел в барсу ради денег как только они его позвали (в чем он официально признался), где собственно и загубил дальнейшую карьеру и это в 24 года и в тот период Артета, напоминаю, вынужденно исполнял опорника пока у нас во многом по воли случая не возник супер-дуэт в центре поля Санти-Коклен до второго прихода Фламини, Египта и Джаки:)

Rusik 14.09.2021 00:15

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-1
Вниз

Большинство уходят в более элитные, и в случае с артетой, он не из за Арсенала согласился на снижение а ради своей карьеры, чтоб хотяб что то выйграть сделать себе имя и т.п,  тем более там Венгер, в Эвертоне ему нечего не светило, не нужно быть сверхчеловеческим менеджером( как его там описывали) чтоб это понять. Было бы ему тоже 24 и играл бы также как и Сонг, врядли  бы согласился на снижение зарплаты чтоб перейти  в Арсенал а ни в Барсу. И От ухода Сонга выгодно было и усатому.

kanzler 14.09.2021 00:12

Ответ на комментарий пользователя shibaldan

Вверх
+1/-8
Вниз

Дык ведь эмансипация, мать её, равенство полов. Только вот канц так до старости почти и дожил не понимая, как это киска может равняться хрену?😩

shibaldan 14.09.2021 00:23

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+1/-7
Вниз

Держись, друг, уважаю тебя всегда! Пусть порой наши мнения и диаметрально противоположные на счет игры Арсенала, но фундамент у нас общий и крепкий, да и цели одни! И этим мы сильны!

nEckiT 14.09.2021 09:39

Вверх
+0/-0
Вниз

Игру с Норвичем глядел в записи, так как болел. Если кому-то интересно, то можно смотреть здесь: replayfootballmatches.ru

Там много всяких матчей.

allex90 14.09.2021 11:24

Вверх
+1/-0
Вниз

Кто видел вчера матч эвертон и дровосек?

 

Ниже в видео пару нарушений которые остались даже без желтои карточки 

 

Парти или Сака после такого подката точно б без травм не обошлось ((((

 

 

https://streamable.com/zwhwgn

Artem23 14.09.2021 11:29

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+1/-0
Вниз

А граниту сразу красную почти такое же нарушение, самое что странное сами клубы, даже молчат и не пытаются что то сделать, а ведь есть и ВАР, бесполезный....

никКАНОНиР 14.09.2021 12:46

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+1/-0
Вниз

Жесть, особенно 2й подкат почти прямой ногой в Ришарлисона которого явно "вышли убивать"..там на первом нарушении должна быть минимум желтая, на втором явная красная... Помню матч только не помню с кем когда за Гэндузи весь матч "охотились",  такие же дровосеки апл-вские; хоть бы в субботу обошлось, хоть бы(боженька огради наших)

фaн-Apceнaл 15.09.2021 13:33

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

С кем играл Эвертон?

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

allex90 14.09.2021 12:34

Вверх
+0/-0
Вниз

Джек после интервью Артеты хочет поговорить с кем то из клуба.. 

 

Вот это было бы супер воскрешение карьеры 

 

Jack Wilshere to Football Daily in response to Arteta's comments that “the door is always open” for him to train with Arsenal. “I am sure I’ll have a conversation with someone at the club over the next few days.”

etueruerd 14.09.2021 15:13

Вверх
+0/-3
Вниз

Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки которые знают что хотят либо секса либо отношений! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт ----- https://u.to/VWmZGw

фaн-Apceнaл 15.09.2021 13:34

Ответ на комментарий пользователя etueruerd

Вверх
+0/-0
Вниз

А давай ты лично мне отcocёшь?

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.