14.09.2021

«Канониры» в аренде: дебют Бельерина и гол Балларда

1

На выходных девять «канониров» играли за арендовавшие их клубы. 

Эктор Беллерин успешно дебютировал за «Реал Бетис», отыграв полные 90 минут, а гол Серхио Каналеса на 89-й минуте принес команде Мануэля Пеллегрини первую победу в сезоне Ла Лиги – на выезде была обыграна «Гранада». Родри вывел «Бетис» вперед в первом тайме, но Луис Суарес (колумбиец 1997 г.р., а не тот, на которого вы подумали) сравнял счет в середине второго тайма. Забег от середины поля вышедшего на замену Каналеса стал решающим. 

Даниэль Баллард забил свой первый гол за «Миллуолл» и помог своей команде отобрать очко у «Вест Бромвича» - лидера турнирной таблицы Чемпионшипа. Центральный полузащитник сравнял счет через 10 минут после перерыва, а счет открыл бывший канонир Кайл Бартли. Баллард забил дважды в сентябре, а также забил свой первый гол за сборную Северной Ирландии во время недавнего перерыва на матчи сборных.

Уильям Салиба и Маттео Гендузи вышли в стартовом составе, а их «Марсель» продолжил успешный старт сезона Лиги 1, обыграв «Монако». Бамба Дьенг забил оба гола в матче. 

Лукас Торрейра отыграл более часа в матче, который закончился впечатляющей выездной победой «Фиорентины» над «Аталантой» (2:1). Два пенальти Душана Влаховича принесли победу «фиалкам», несмотря на гол Дувана Сапаты. На 66-й минуте Торрейра был заменен на Софьяна Амрабата.

Константинос Мавропанос помог «Штутгарту» заработать очко в выездном матче с «Айнтрахтом» Франкфурт. Гости собирались впервые в сезоне оставить свои ворота «сухими», но пропустили на 79-й минуте. К счастью для них, счет удалось сравнять в компенсированное время. 

Гарри Кларк отыграл все 90 минут, но его «Росс Каунти» проиграл «Селтику» со счетом 3: 0 в Премьер-лиге Шотландии. 

Не лучше выступил и «Донкастер» Мэтта Смита, несмотря на преимущество в один мяч по ходу встречи с «Уиганом» (1:2). «канонир» был заменен за 10 минут до конца матча. 

Деян Илиев выдал второй «сухой» матч подряд, а его «Середь» одержал победу над клубом «Липтовски Микулаш» в чемпионате Словакии.   

Источник
www.arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Babayev 14.09.2021 23:01

Ответ на комментарий пользователя Artem23

Вверх
+2/-2
Вниз

Ему всего лишь 26 лет и каждый год приносит  клубу пару миллионов от аренды))))это нормальная может и заиграет в Арсенале когда бренда продадим

Artem23 15.09.2021 08:09

Ответ на комментарий пользователя Babayev

Вверх
+0/-0
Вниз

Такие игроки никогда не принесут прибыли даже играя в аренде, в основном пару десятков тысяч зарплаты.

printerpetrovich 16.09.2021 10:16

Ответ на комментарий пользователя Babayev

Вверх
+0/-0
Вниз

Какие еще "пару миллионов от аренды"? Его полный переход стоит в разы дешевле. Не говоря о том, что у всяких "Середей" нет двух миллионов. Максимум зарплату покрывают, и то скорее всего частично

никКАНОНиР 14.09.2021 20:31

Вверх
+0/-0
Вниз

4 назначенных пенальти в ЛЧ в одном тайме!!! Но забиты только 2)))

Причем вместо 3-0 в пользу гостей, команды устроились лишь на 1-1 ))

 

Сори за оффтоп

kotin 15.09.2021 09:52

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-6
Вниз

Эдегор ведь сказал, что вот через два сезона, мы выиграем Лигу Чемпионов... видимо если будет эта команда и это тренером...

akavirec 15.09.2021 10:02

Ответ на комментарий пользователя kotin

Вверх
+6/-1
Вниз

М-да, теперь я понял, ты не простил Артете, что он женился.. Как бывшая, которая говорит только гадости. Ладно бы только в профессиональном плане, но этот коммент заставил даже зайти с рабочего компа

фaн-Apceнaл 15.09.2021 13:42

Ответ на комментарий пользователя akavirec

Вверх
+0/-0
Вниз

Ему осталось сделать только одно - обклеить машину Артеты прокладками, как это делают тyпыe московские шкypы!

Сарказм!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

Toha_Ars 15.09.2021 10:15

Ответ на комментарий пользователя kotin

Вверх
+0/-0
Вниз

Где он такое говорил ? У тебя проблемы с восприятием информации ? Перечитай его слова внимательно 

kanzler 14.09.2021 23:44

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+10/-2
Вниз

Ничё, пусть теперь и барсуки вкусят горечь и почувствуют каково это год за годом терять ведущих игроков и опускаться на уровень ниже, а то мнили себя вечными калифами неотразимыми.

Возмездие возмезднулось!😁

kotin 15.09.2021 09:54

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+0/-8
Вниз

на чужую жопу рот не разевай, если мериться жопами, то жопа Артеты такая еще вся тренированная, упругая, и он еще может позволять натягивать узенькие брючки, без подтяжек...

фaн-Apceнaл 15.09.2021 13:46

Ответ на комментарий пользователя kotin

Вверх
+0/-0
Вниз

Зaвoнялo гoмocятинoй! Теперь я верю в то, что ты не можешь простить Артете его женитьбу! Смотри, как бы тобой не занялась Тарана Бёрк!

Сарказм!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

kanzler 15.09.2021 15:59

Ответ на комментарий пользователя фaн-Apceнaл

Вверх
+2/-0
Вниз

Судя по её светлому и милому лику, сдаётся мне, Тарана пошла на таран мужиков как-раз из мести за то, что её не домогались.😂

фaн-Apceнaл 16.09.2021 10:59

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-0
Вниз

Адмирал Яceнxyй, вы великолепны!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

фaн-Apceнaл 16.09.2021 11:01

Ответ на комментарий пользователя kotin

Вверх
+0/-0
Вниз

Понятно всё с тобой! Оказывается, ты у нас специалист по китайским иероглифам!

Сарказм!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

svolkov 15.09.2021 11:01

Вверх
+1/-4
Вниз

CEKС ЗНAKОМCТBA Бecплaтнo, анoнимнo, реальные фoтки и девки сами xoтят, без шлюх и рaзвoдил. Peгайcя и ужe ceгoдня у тeбя будeт ceкc! Сам пoстoянно там цeпляю телок, вoт caйт ----   http://bit.do/vsisky
 

никКАНОНиР 15.09.2021 11:02

Вверх
+2/-0
Вниз

канц, а кого барса теряла кроме месси и гриззмана сейчас и неймара 4 года назад чтобы говорить то что ты сказал про потери каждый год? у барсы оптимизация расходов идет после/во время пандемии + смена поколений, они месси пару миллионов в месяц отстегивали, не сказал бы что они в такой жопе в которой мы сейчас находимся, у них трансферный баланс сейчас +49 млн евро этим летом, у нас -135 млн... глянул обзор с баваркой, кроме счета барсуки норм смотрелись - не были мальчиками для битья, из группы то они выйдут но дальше всё, и да - лч и лалигу выиграть будет в разы трудновато без месси, скорее в испании установится мадридская чемпионская гегемония хотя у реала тоже трудности в безболезненной смене поколения зы. немного некорректно сравнивать ихнюю ж..у и нашу - это пока разные уровни))

 

фaн-Apceнaл 15.09.2021 13:48

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-0
Вниз

Они не смогут найти замену ушедшим звёздам!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

kanzler 15.09.2021 15:46

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-0
Вниз

Как кого теряла?😲

Хави, Иньеста, Сеск, Пуйоль, Маскерано, Алвес, Вилья, Неймар, Месси и т.д. Не важно их перекупали у Барсы или они сами уходили, важно, что они не могли и не смогли восполнить эти потери. И потом, всё относительно, относительно двух-трехкомандной ЛаЛиги Барса в такой же жопе, что и Арсенал относительно АПЛ, просто уровень/степень сопротивления на длинной дистанции остальных команд ЛаЛиги такой, что даже такой Барсе не грозит опуститься ниже зоны ЛЧ, а скорее всего ниже 3 места.

Так что наша жопа ничуть не хуже ихней!😜

никКАНОНиР 15.09.2021 23:01

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-0
Вниз

канц,канц, погодь, погодь... это как? барса сделала последний свой "золотой хет-трик" в 15 году, значит до и в тот момент все было тип-топ, я и понимал, что именно в последние годы (5-6 лет) после этого у неё идет на спад под твоими словами "год за годом теряя игроков"... ты бы еще вспомнил про 00-е барсы до эры ХавИниесты и Месси, ёпта )))

TheosWalcott 15.09.2021 11:43

Вверх
+3/-5
Вниз

Это печально (я про Джаку), но он однозначно исправиться и самоликвидируется в матче с курятник ом. Вот только расхлебывать придётся команде в 10 м. Но буду надеяться, что случится чудо и в старте выйдут Парти с Конгом. 

allex90 15.09.2021 11:53

Ответ на комментарий пользователя TheosWalcott

Вверх
+5/-1
Вниз

Такой дравасек как джака нужен в матче с Бернли а с петушней нужен Самби как он просто динамичный 

никКАНОНиР 15.09.2021 12:43

Вверх
+3/-1
Вниз

Ни для кого не секрет, что Артета хочет выстроить в Арсенале свою модель игры заимствованную у Пепа, для этого подбирались одни игроки, отсеивались другие...в планах поставить именно структурную игру в атаке, гибкую в переходных фазах и надежную в обороне в высоком и среднем блоках...на деле это неплохая задумка и не надо тратить лярды - как пример Сарри то же самое делал в Наполи, где состав был не лучше нашего, самое главное преимущество в том, что если эта модель заиграет как она уже играет у Гвардиолы много лет начиная с барсы ХавИниесты, ну пусть иногда с небольшими программными погрешностями и системными отклонениями, то когда игроки придут к полному взаимопониманию и чувству партнеров, к отточенному и филигранному владению без потерь и максимальной точности в передачах на скорости, игра приобретет нотку лёгкости, воздушности, а выстроенная атака и логичное завершение атак дойдут почти до автоматизма и тогда-то можно будет говорить о доминировании (о тотальном доминировании) над всеми аспектами игры в процессе : контроль мяча, контроль пространства/зоны (игра без мяча), тотальный прессинг и возврат мяча за рекордно короткие не менее 5 секунд... представляете что за команда будет, все игроки выйдут на пик развития, заложенный природой талант раскроется на макс уровне...будет Канонирский дрим-тим уничтожающий всех и вся...(...и тут мой впечатляющий по размаху веры сон прервал утренний будильник возвещающий о начале рабочего дня очередной рутинной недели:))))

kanzler 15.09.2021 15:50

Ответ на комментарий пользователя фaн-Apceнaл

Вверх
+1/-0
Вниз

Вот! Это и есть самая большая несправедливость в этом мире. За что я его скоро и подорву нахрен, из принципа, назло анубисам - "да не достанься ты никому! зачем тебе быть после меня?!".

сygunner 15.09.2021 16:27

Ответ на комментарий пользователя фaн-Apceнaл

Вверх
+2/-0
Вниз

ладно, за пятьдесят. тут через год будет за шестьдесят - вот то, сцуко, реальная несправедливость!

фaн-Apceнaл 16.09.2021 11:06

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Ты жив и это главное! Можешь заниматься сексом с молодыми девками! А куча моих друзей умерла молодыми! Вот это - несправедливо!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

kanzler 15.09.2021 15:54

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+0/-3
Вниз

Чиво?!👊 Канц поставил жизнь на паузу и запустит её только через год-два - в новом мире (не путать с дивным), а пока канц просто созерцает жалкую дебилоидную возню мнивших себя властителями мира за спасение своих ничтожных душонок. Поздно! Аннушка уже разлила масло.😜

никКАНОНиР 15.09.2021 13:20

Вверх
+2/-2
Вниз

Jack Wilshere says he’ll make contact with Arsenal in the coming days after Mikel Arteta opened the door for the 29-year-old to train with the club.

Wilshere is without a club after his contract with Bournemouth ended in the summer and has spoken frankly about his struggle to stay motivated while training alone.

At 29-years-old, the midfielder should be in the prime of his career but instead, clubs appear to have been put off by the fitness issues that hampered him during his final years at the Emirates and during a two-year spell with West Ham.

Asked about the apparent invitation from, Wilshere, who played with the Spaniard for five years, told Sky Sports:

“I really enjoyed playing with him, sharing a dressing room with him. To hear him come out and say the door is always open is nice.

“I think that it can only help me. As you said, being around good players, training with world-class players and, as well, just being in a team environment is something that I am interested in.

“I am sure that I will have a conversation with someone at the club over the next couple of days.”

Arsenal haven’t had any old boys training with the club in a while but it did happen quite regularly during the Arsene Wenger era. Mathieu Flamini, Sol Campbell and Thierry Henry all wangled short-term contracts out of their former mentor while the gym at London Colney is now named after Robert Pires after he pitched a tent next to the treadmills in 2012 and refused to leave.

It’ll be interesting to see if Wilshere does end up training with the first team for a bit. We know he was doing his coaching badges with Per Mertesacker before he left for the Hammers and he has plenty of experience he can share with some of the younger guys coming through the ranks.

 

Класс! А зимой можно добавить Джека в команду правда если кого-то выпроводить...

сygunner 15.09.2021 16:20

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+3/-3
Вниз

Ждаку на выход без сожаления. если человек псих - это навсегда (аналог Дениса Гармаша из ДК). сколько раз ему ещё нужно подвести ребят, удалившись после идиотских действий? при всех вечерних забавах Джэкшира, я бы предпочёл видеть его в центре поля вместо албана. 

Перс 15.09.2021 13:27

Вверх
+1/-4
Вниз

https://www.youtube.com/watch?v=1Ku5pOypcVU&t=2572s с 24-й по 42-ю минуту - очень образное описание игры Арсенала и анализ подхода Артеты к построению такой игры от Кирилла Хаита.

allex90 15.09.2021 13:55

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+4/-0
Вниз

Пошли они в ж...у

Унизили нас и все...Рамсдале среднии кипер с этим покамись не спорю НО где он нам чуть не привёз гол в матче с норвичем ???

Перс 15.09.2021 14:49

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+2/-0
Вниз

Да, они много наговорили, но была там фраза о том, что Арсенал тратит столько сил на перекатывание мяча между центральным кругом и штрафной соперников, что на конструктивные действия в штрафной их не остаётся. Я всё время об этом думал, но сформулировать смог, только прослушав комментарий Хаита. Забить гол - это не просто катнуть мяч в определённом направлении. Да, физически это то же самое. Но для того, чтобы отправить мяч в ворота, нужны эмоция, азарт, кураж и ясная голова, что при пасе на партнёра если и требуется, то куда меньше. Но если всё перечисленное - нет, не растрачивается на ватокат, но ватокатом усыпляется, и полусонные Обама или Сака выкатываются на удар, у них этих самых эмоций и куража нет и в помине. Отсюда - "гордая" единица в графе забитые после 4 туров. По поводу же вратарей - абсолютно согласен по Лено (полено)))), а вот с Рамсдейлом поглядим. Мне в нём импонирует его взаимодействие с защитниками, чем он напоминает Мартинеза и чего и в помине нет и не было у Лено. Хотя в рамке Лено, может, лучше и того, и другого. 

сygunner 15.09.2021 16:03

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+3/-0
Вниз

что Лено сейчас представляет из себя в рамке, он наглядно продемонстрировал с манси. слава ТО, у нас есть два хороших кипера на замену. 

не совсем разделяю мнение, что унылое катание мяча нашими форвардами в середине лишает их достаточного возбуждения при финишировании комбинаций. я в этом вижу, скорее, неумение тренера что-то дать игрокам в вариативности атак. уже два года наблюдаю, как мы в последней трети поля хаотичны и спорадичны. нападение настолько однообразно и предсказуемо, что их читают даже (дети) новички АПЛ. единственный гол - результат отскоков, рикошетов и фарта. матч кубка лиги и рассматривать не имеет смысла, т.к. против играли юнцы из низшего дивизиона. поэтому-то и хочется увидеть у руля человека, который смог бы вдохнуть жизнь (мозги) в игроков, а не такого, который бы принципиально от Эмери не отличался. есть чувство, что и новый набор исполнителей не изменит характер и рисунок игры Арсенала. даже тот момент в статье о Микеле, когда он ставил рядом с собой Пэра, говорит о том, что он никогда не чувствовал себя настоящим авторитетом. ему рядом нужен дядька (в идеале Пэп), но в реальном окружении таковых нет. не та должность, чтоб вызывать подмогу. тут или ТЫ или всего лишь ты.