11.10.2021

Одной строкой: дайджест новостей «Арсенала»

«Торино» не против продажи Андреа Белотти в январском трансферном окне, сообщает Torino Granata. У Белотти осталось менее 12 месяцев до окончания действующего контракта, и, как сообщается, им интересуется «Арсенал». Нападающий сборной Италии хочет сменить клуб и повысить свои шансы на попадание в национальную команду на Кубок мира в следующем году. Правда. есть опасения, что в «Арсенале» ему этого не смогут гарантировать.

Mirror сообщает, что Алекс Окслейд-Чемберлен рассматривает возможность ухода из «Ливерпуля», чтобы получить больше игрового времени, и вполне может перебраться в «Арсенал». «Арсенал» рассматривает возможность аренды Алекса на полгода с возможностью выкупа в конце сезона. 

Уильям Салиба сказал, что аренда в «Марселе» - именно то, что ему нужно было на данном этапе. «Мои товарищи по команде и болельщики приняли меня здесь очень хорошо. Для меня перебраться сюда - очень хороший выбор, это тот клуб, который мне нужен, где я испытываю давление. В моем возрасте играть на таком стадионе – это хорошо». 

Бывший нападающий «Арсенала» Кевин Кэмпбелл призвал Габриэля Мартинелли в ближайшее время проявить себя под руководством Микеля Артеты. «Мартинелли всего 20 лет, он все еще учится. Ляказетта не будет в следующем сезоне, и Мартинелли получит свой шанс. Главное – воспользоваться им». 

Источник
Football.London
Автор:
MissingHenry

Комментарий

фaн-Apceнaл 11.10.2021 23:16

Вверх
+13/-2
Вниз

Я против возвращения Окслейд-Чемберлена! Нам не нужен этот стеклянный дурак!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

printerpetrovich 13.10.2021 14:57

Вверх
+0/-0
Вниз

Я вообще не понимаю всех этих восторгов по поводу Мартинелли. Ну бегает, ну мяч принять может. Но футбольного интеллекта нет напрочь, с передачами не дружит, про навесы с флангов молчу вообще. Если бы был взрывным, игроком хайлайтов так сказать, я бы понял. Но он взрывается раз в несколько матчей, а в остальном ничем не выделяется.