13.10.2021

Команда U-21 обыграла «Ньюпорт Каунти» с хоккейным счетом

1

Во вторник вечером команда «Арсенала» U-21 в драматичном матче одержала важнейшую победу над сверстниками из «Ньюпорт Каунти». Матч Кубка Английской футбольной лиги (Papa John’s Trophy) завершился со счетом 4:3.

Команды обменялись голами (причем соперник забил первым), и до перерыва счет оставался ничейным. Вскоре после возобновления игры Салах отлично исполнил штрафной и вывел "канониров" вперед. Однако наше преимущество было актуально всего 10 минут, так как соперники сначала сравняли счет, а потом и вовсе вышли вперед, забив на 62-й и 68-й минутах соответственно.

Концовка выдалась драматичной. Сначала Джеймс Олайинка сравнял счет менее чем пять минут до конца основного времени, после чего вышедшие на замену Хайон Эдвардс и Саго-младший организовали победный гол перед самым завершением компенсированного времени.

1

Следующий матч в розыгрыше Papa John’s Trophy подопечные Кевина Бетси проведут против «Плимут Аргайл» во вторник, 16 ноября.