20.10.2021

«Канониры» в аренде: обзор

1

В минувшие выходные десять «канониров» выступали за арендовавшие их клубы.

Рейсс Нельсон дебютировал за «Фейеноорд», который в субботу на своем поле сыграл вничью с «Валвейком» (2:2). 21-летний нападающий вышел на замену на исходе часа игры, а его команда переместилась на пятое место в турнирной таблице.

Эктор Беллерин отыграл весь матч, а его «Реал» Бетис проиграл «Вильярреалу» со счетом 0:2.

Уильям Салиба отыграл весь матч и помог «Марселю» обыграть «Лорьян» со счетом 4:1 на своем поле и продлить победную серию в Лиге 1 до 3 матчей. Еще лучше себя проявил Маттео Гендузи, отыгравший весь матч и оформивший «дубль», который помог его команде подняться на третье место в таблице.

В Германии Динос Мавропанос снова забил за «Штутгарт». Молодой защитник забил свой четвертый гол в девяти матчах, а его команда сыграла вничью с «Мёнхенгладбахом» (1:1). Мавропанос открыл счет на 15-й минуте, но соперник сравнял счет еще до перерыва. «Штутгарт» остается 12-м в таблице после восьми туров.

Гарри Кларк сыграл весь матч и записал в свой актив результативную передачу, а его «Росс Каунти» проиграл со счетом 2:3 «Сент-Миррену» в шотландской Премьер-лиге. Команда Кларка остается в самом низу таблицы, набрав всего три очка в девяти турах.

Тайрис Джон-Джулс отыграл 61 минуту за «Блэкпул», который в субботу проиграл «Ноттингем Форест» со счетом 1:2.

Николай Мёллер отыграл 71 минуту за «Викторию» Кельн в воскресенье против «Вюрцбургер Кикерс» (1:1).

Мэтт Смит отыграл 28 минут, а его «Донкастер» в субботу проиграл «Уикому» 0:2.

Даниэль Баллард отыграл весь матч и помог «Миллуоллу» на своем поле обыграть «Лутон» со счетом 2:0.