25.11.2021

Аарон Рамсдэйл: «Мы стремимся к уровню «Ливерпуля»

1

В субботу «Арсенал» потерпел первое поражение с августа, и Аарон Рамсдэйл дал следующие комментарии:   

- о том, насколько тяжелым является результат…  «Я думаю, это показывает уровень «Ливерпуля», и к этому уровню мы стремимся. Эта игра не станет определяющей для нашего сезона. Возможно, «Энфилд» - самое сложное место в Премьер-лиге. Мы стремимся к их уровню, ведь они в последние годы выигрывали Лигу чемпионов и Премьер-лигу. Первые 30-40 минут мы играли хорошо, соперник много владел мячом, чаще бил, но мы сдерживали их. В начале второго тайма мы дали им шанс, и с этого момента у нас начались проблемы. Такие матчи случаются, но наш сезон – это марафон, а не спринт, и мы будем двигаться дальше. Мы усвоим уроки после этого матча». 

- о сильном начале второго тайма «Ливерпулем» …  «Да, думаю, именно в таких матчах нам нужно учиться. У нас был свой план игры, но мы молодая команда и иногда слишком увлекаемся этим планом. Нужно быть сильными, больше общаться, чтобы успешно пережить это. Мы будем стремиться к сегодняшнему уровню «Ливерпуля», мы работаем над этим. И как я уже сказал, что сезон - это марафон, а не спринт».

- о том, насколько важно быстро восстановиться… «Да, босс уже сказал это, и мы это обсудили. Недопустимо хандрить, ходить с опущенными головами. Мы оценим игру, будем честными перед собой. Ошибки случаются, но теперь мы полностью сконцентрированы на матче с «Ньюкаслом». Мы провели 10 матчей без поражений, восемь из них в премьер-лиге. Мы рассчитываем снова начать такую серию». 

- о том, что в таких матчах есть возможность больше узнать о команде…  «Да, я так считаю. После первых трех туров о нас тоже много говорили, но затем началась наша беспроигрышная серия. Я не думаю, что сегодня кто-то прятался на поле, и все мы ошибались. Мы все еще пытаемся воплотить в жизнь нашу философию. Надеюсь, мы дойдем до этого этапа в нашей карьере, и будем делать с другими командами то же самое, что «Ливерпуль» сделал с нами сегодня».   

Источник
www.arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

фaн-Apceнaл 25.11.2021 10:33

Вверх
+2/-0
Вниз

Ливерпуль уже не та команда, которую можно было брать как образец для подражания! Слишком много грязной игры! За такую игру у нас удалят половину команды! Мы должны играть лучше Ливерпуля, не используя грязные приёмы!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

ujinho 25.11.2021 16:06

Вверх
+1/-0
Вниз

Выходит, что Вест Хэм уже достиг уровня Ливерпули и превзошел его.

 

Блин, просто не надо херней заниматься, перекатывая шарик перед своими воротами на Энфилде. Все три гола во втором периоде после ошибок при выходе из под прессинга по сути.