04.12.2021

Томас Партей: «Нужно думать о следующей игре»

1

После матча с «Манчестер Юнайтед» Томас Партей ответил на следующие вопросы прессы:

«Я думаю, что команда играла на победу, и мы сделали все, что могли, играли хорошо, создали много моментов. Думаю, что нам не повезло», - сказал Партей».

«Они забили два гола, а затем пенальти. Мы пытались отыграться, шли вперед. Но в конце концов, это футбол, мы должны забыть об этой игре. Нужно думать о нашей следующей игре, в которой нужно добиться большего и победить». 

«Команда прибавляет, каждый делает все, что в наших силах. Что касается меня, я должен продолжать делать все, что могу, стараться, продолжать совершенствоваться, вернуться к лучшей форме, потому что это нужно команде, как и старания всех игроков». 

«Я думаю, что мы прогрессируем каждый день, и всё будет хорошо. Если мы хотим быть на вершине и побеждать, за это нужно биться».    

Источник
www.arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

RuslanVixr67 04.12.2021 09:58

Вверх
+2/-1
Вниз

Если команда прогрессирует, по мнению Парти, то он явно не в теме, что особенно было явно в последней игре, где он щедро снабжал соперника точными пасами...

Al-1 04.12.2021 10:28

Вверх
+3/-1
Вниз

Как все просто... Забыть и думать о следующей игре, о которой потом тоже нужно будет забыть. Раздражают уже эти отмазки под копирку, что манагеров, что игроков.