12.01.2022

Официально: Балоган отправился в аренду в «Мидлсбро»

Балоган

 

Фоларин Балоган до конца сезона 2021/22 переходит в аренду в «Мидлсбро».

20-летний нападающий находится в клубе с 10 лет. В прошлом сезоне он подписал долгосрочный контракт, вскоре после того, как забил свой первый гол за первую команду.

Рожденный в США нападающий демонстрировал высокую результативность на протяжении своего выступления в молодежной команде, особенно в сезоне 2018/19, когда он вместе с командой до 18 лет завоевал чемпионский титул, забив 25 голов в 19 матчах. После того, как в прошлом сезоне Фоларин перешел в первую команду, он дважды забил в Лиге Европы всего в пяти матчах на замену.

Балоган продолжает успешные выступления в этом сезоне, забив впечатляющие 15 голов в 14 матчах в PL2 и EFL Trophy.

Фоларин, имея право выступать за Нигерию, США и Англию, представлял британскую сборную на уровне U-21.

Источник
Arsenal.com
Теги
Фоларин Балоган
Автор:
chees

Комментарий

Перс 13.01.2022 12:54

Ответ на комментарий пользователя Al-1

Вверх
+1/-1
Вниз

Есть такая порода собак - карликовый терьер. Так вот, их сучки жутко злые, облаивают любую тапочку в радиусе метра от их носа. А топнешь этой тапочкой как следует - забьються по кровать и сидят там сутки, не высовываясь. Даже жрать не вылезают. Им бы перелогиниться в болонку - ан нет, в реальной жизни не получается. Вот такая грусть.

ЗЫ: Ээ - сделай сейв на WORDе, чтоб не светиться. Я, к примеру, засейвил © ї є - всегда под рукой. 

сygunner 15.01.2022 00:21

Вверх
+0/-0
Вниз

в свете скорого ухода Ляки и Обамы, растёт не самая бесталанная смена. возможно, прибери АМ габона в конце прошлого сезона (мы бы точно от этого ничего не потеряли) и дай Балогану больше практики в АПЛ, ГТ сейчас бы и в голову не пришло давать Фалорину игровое время в зачуханном мидлсброде. парень, как и Нкетия пересидел в молодняке.