«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед»: Суареш – in, Холдинг – out

Суареш

 

Сегодня в матче 34-го тура АПЛ «Арсенал» принимает «Манчестер Юнайтед».

«Канониры» опережают соперников на 3 очка и при этом имеют игру в запасе.

Микель Артета фактически повторил состав, вышедший против «Челси», за исключением одной рокировки – Суареш заменил Холдинга. Отметим также возвращение на скамейку запасных Томиясу.

 

«Арсенал» (4-2-3-1):

Рэмсдейл – Суареш, Уайт, Габриэл, Тавареш – Эльнени, Джака – Сака, Эдегор, Смит-Роу – Нкетиа.

Запасные: Лено, Томиясу, Холдинг, Суонсон, Азиз, Самби Локонга, Пепе, Мартинелли, Ляказетт.

1

 

«Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1):

Де Хэа – Далот, Линделеф, Варан, Теллес – МакТоминэй, Матич – Санчо, Фернандеш, Эланга – Роналду.

Запасные: Хендерсон, Байи, Джонс, Магуайр, Ван-Биссака, Лингард, Мата, Гарначо, Рэшфорд.

1

 

Арбитр Крейг Поусон.

Теги
стартовые составы
Автор:
chees

Комментарий

сygunner 23.04.2022 15:29

Вверх
+7/-6
Вниз

рамБздєйл сначала рванул к мячу, потом остановился, збив с толку сразу двух защитников, после чего прогнозированно пропустил первьій же удар в рамку. Он полностью неадекватен и нуждается в лечении скамейкой. Про его ввод мяча в игру промолчу, там все очевидно. Оборона с глупцом в рамке всегда уязвима, особенно, когда слева безмозглая обезьяна N20.

Перс 23.04.2022 15:47

Вверх
+7/-3
Вниз

Это стиль аспиранта. Не реагировать на падение качества игры определённого игрока, продолжать и продолжать ставить его, а потом усадить до дырки на лавке. Пепе и Лено, бедняги, жопы себе отсидели, а Рамс мышей не ловит.

The website encountered an unexpected error. Please try again later.