21.09.2022

«Арсенал» предложит Салиба новый контракт до 2027 года

1

«Арсенал» предложит Салиба новый контракт до 2027 года, сообщает журналист Руд Галетти.

По его словам, Микель Артета видит в французе ключевого игрока для будущего команды. Текущий контракт с Салиба рассчитан до 2024 года. В семи матчах сезона Премьер-лиги он стабильно выходил в стартовом составе, отыграв без замен (такие же показатели только у Рамсдэйла и Магальяеша), забил два гола и получил 2 предупреждения.

В прошлом сезоне Салиба сыграл за «Марсель» 52 матча во всех турнирах, из на 20 «на ноль», и получил приглашение в сборную Франции. Были слухи о желании Салиба остаться во Франции, но «Арсенал» не рассматривал предложения о его продаже или новой аренде.

 

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc&arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

Источник
Twitter
Автор:
MissingHenry

Комментарий

AFCGF 21.09.2022 14:03

Ответ на комментарий пользователя VeNsk

Вверх
+5/-1
Вниз

Ну, Кос и здоровый Верма тоже были топ. Мерте классно играл в воздухе, читал игру и вообще был стабилен, хоть и медлителен, особенно для АПЛ.) 

RedArsFire 21.09.2022 15:28

Ответ на комментарий пользователя VeNsk

Вверх
+6/-0
Вниз

Да, за защиту спокойно впервые за последние 8-10 лет... У Венгера очень долго была проблема с обороной, жаль что не нашли таких ребят раньше... 

никКАНОНиР 21.09.2022 14:07

Вверх
+8/-0
Вниз

Продлить этого хлопца просто необходимо, уверен, он уже на радаре у топ-клубов и мешков, поэтому надо растянуть контракт на много лет чтобы вытянуть за него максимум если он вдруг включит фабрегаса. Остальных ребят  - Сака и Матинелли тоже. Букашка и ГабиМар уже стоят хороших денег как молодые игроки в интересном проекте, надо чтобы они в Арсенале стали топами а не в другой команде

 

В отличии от канца, который считает, что в этом Арсенале нет топовых игроков, я считаю что есть пред-топовые и уже гораздо ближе к топам: Салиба, Парти, Жезус... которые делают результат либо ставят этот самый результат под сомнение(когда нет Партея, по остальным, тьфу-тьфу-тьфу, пока мы не видели но можем предполагать)

Babayev 21.09.2022 16:54

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+4/-2
Вниз

Назвал ты пару имён а Джаку забыл, он всегда был топчиком просто не сильно ценили его

сygunner 21.09.2022 17:38

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+3/-1
Вниз

не мешало бы получить от канцлера чёткое определение "топ игрок" в его представлении. подозреваю, что таковых в его списке "шиндлера" (у моей учительницы английского была такая же фамилия) их не так много. критерии в оценке, думаю, определить не сложно. на мой взгляд, тот же Жезуш в этом сезоне, однозначно, топ. ГабиМар топчится у порога этого ранга. Салиба без двух минут топ. был бы тренер с большим опытом, Сака ещё в прошлом сезоне стал бы самым ценным английским футболистом, но парень законсервировался в развитии ещё два года назад, правда, в последних турах он словно проснулся, очень хорош. если проколоть хорошенько релаксантами Рамса, то и он выйдет на новый уровень. то, как играет Зина, мало кто может в АПЛ. тоже не топ? кстати, если Джака продолжит держать планку на новой для себя в клубе позиции, то это околотоповый уровень. а вот про Парту не согласен. он нааастооолькооо медлительный в принятии решений, ему столько раз нужно коснуться мяча, чтобы продолжить атаку, что заснуть можно. сравните скорость действий Смитрова и его. когда Миля получает в центре мяч, у него уже в голове несколько готовых вариантов дальнейших действий, но наша "десятка" такая же жертва тренерской ограниченности в плане развития футболистов.

ещё перед сезоном писал, что смотрю на команду с нескрываемым оптимизмом и небезосновательно. научиться ГТ играть против грандов и мы в топе (попрошу не рифмовать!)

kanzler 21.09.2022 18:06

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+4/-5
Вниз

Хам, нахал, наговариваешь на канца?😭 Канц не говорил, что в составе совсем нет топ-игроков, канц утверждал и утверждает, что в наличии 1,5 топа: Парти + 0,5 Жезус. Сака (писал уже об этом, но повторю), который при наличии в клубе хорошего тренера вместе со Смит-Роу уже шагнули бы на ступень топ-игроков, застряли в своем развитии в переходном возрасте от молодежки во взрослый футбол - некому поднять их на эту ступень, подсказать, научить, вселить и т.п. Уровень "сжимания ягодиц" они прошли ещё в академии/молодежке, уровня нынешнего они достигли благодаря своим стараниям, энтузиазму и базе, заложенной в этой самой молодежке, а большего достигнуть им будет тяжеловато без опытного и знающего наставника, который поведет их дальше вверх по лестнице.

Рамсдэйл как приходил в команду дворовым голкипером, неплохо отточившим мастерство отражения ударов на ленточке как голкипер низших команд, ворота которых перманентно расстреливают по 20-30 раз за матч, так и остался дворовым голкипером с немножко подтянутым умением игры ногами.

Про Смити уже сказал. Эдегор приходил подающим надежды "10", так и продолжает подавать их до сих пор, при этом перекрыл дорогу несравнимо куда более крутому, шикарному в своих умениях и задатках Смит-Роу. Марти также достиг своего потолка юношеского задора и уже превращается в монотонного исполнителя немногих умений в командной игре. Тирни как был шотландцем, так им и остался, чай не у Клоппа бегает. Самурай макаронный ожидаемо не выдерживает уровня АПЛ. 

Джака в связи с новой позицией на поле временами показывает хороший уровень, но становиться топом ему уже поздно.

Мага - всё такой же тупой деревяшка.

Салиба пока что радует глаз, надеюсь он не подвергнется обратному превращению в золушку.

Зинченко неплох в поддержании атаки, но как защитник совсем не тянет на уровень топа.

Вроде всех пересчитал...

Ах, да, как я мог забыть?😩 И тренер у вас - всё тот же физрук!

 

P.S. "...который считает, что в этом Арсенале нет топовых игроков, я считаю что есть пред-топовые..."

Переведи мне это на русский язык.😜

Ars87 21.09.2022 18:22

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+3/-0
Вниз

Канц по ходу ты будешь нести такой же бред даже если Арсенал чемпионами станет. Загодя твои фразы знаю. Повезло,другие команды забуксовали воля случая и т.д. а команда все равно плохая игроки не тянут и Артета физрук. А как там прошлогодний прогноз с 10 местом поживает? 

kanzler 21.09.2022 23:24

Ответ на комментарий пользователя Ars87

Вверх
+0/-2
Вниз

Вот когда и если станете - тогда и поговорим.

И не надо приписывать мне свои глюки, в частности, того, что я не говорил об игроках. Они бы наверняка "тянули" бы минимум на топ-4, если бы... А вот что "если бы" спроси у физрука.😜

AFCGF 21.09.2022 14:08

Вверх
+3/-0
Вниз

Подрастает реально топовая молодежь, а Салиба неожиданно выбился среди нее в лидеры.) Не хочу никого сглазить, но Микель собрал такую команду, что главное просто не мешать им расти - и они сами через год-два ЛЧ возьмут, вместе с АПЛ.) И стоить будут на уровне Неймара, но никто не продаст. Вот только Салиба и Сака не спешат продлеваться..

Перс 21.09.2022 15:13

Ответ на комментарий пользователя AFCGF

Вверх
+5/-0
Вниз

Салиба и Сака не спешат продлеваться

Может, цифры в предложенных контрактах не резонируют с аппетитами их мам/пап/агентов.

AFCGF 21.09.2022 15:45

Вверх
+7/-6
Вниз

Русские, у вас что, реально обьявили мобилизацию? Вторая армия Мира, проив "какой-то" Украины?? И что, теперь пойдете все в окоп? Или только украинцев будете "отправлять"?)

Svetluj 21.09.2022 20:08

Ответ на комментарий пользователя AFCGF

Вверх
+8/-1
Вниз

Не только, уже по сёлам Питерской области повестки приходят массово. В Луганской и Донецкой областях уже всех мужчин покрошили на этой войне. Контрактники закончились или разбежались, Вагнеровцы за деньги умирать желания не имеют. Вот и пришла пора принуждать идти умирать за фантазии больных дедов. Отсидеться то власть не даёт возможности : либо тюрьма, либо окоп. И ещё россияне, неделю назад эти же деды говорили что все идёт по плану, потерь нет. Не пора бы включать голову, что бы не стать удобрением…

AFCGF 21.09.2022 15:57

Вверх
+5/-1
Вниз

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Журова ответила на вопрос, кто из спортсменов может попасть под мобилизацию.

«Пока не знаю даже. Это Минобороны будет формировать – кто...

Но в основном спортсмены в офицерских званиях, если они в ЦСКА или «Динамо» были.

Кто проходил через спортроты, имели военные специальности, значит, скорее всего попадают в частичную мобилизацию»

denbergkamp 21.09.2022 16:50

Ответ на комментарий пользователя AFCGF

Вверх
+11/-3
Вниз

Та ничего неменяеться,первые пойдут зеки опущенные,за ними блатные,а в загран отряде чвк Вагнера,и это официально,пока новые 300 тысяч не мобилизуют,и это они называют священным долгом)))убивать мирное население(я не говорю про военных и мобилизованных),уничтожают инфраструктуру чтобы зима не казалось сладкой,и это все из за амбиций карлика угрожающего ядерной бомбой,а у них одна отмазка это фашисты,НАТО,или мы нечего не можем сделать,это правительство.

сygunner 21.09.2022 17:12

Ответ на комментарий пользователя denbergkamp

Вверх
+11/-2
Вниз

уроды задрали долбать по моему району. что они там выцеливают? тут была одна воинская часть ещё до войны и всё, больше ни хрена, но упыздни методично продолжают долбить по Баварии. ночью пять прилётов с-300, которые стоят сумасшедших денег. козлы, вместо того, чтобы продать их в азиатские страны и провести воду и канализацию в условный великий устюг, ставят там на реках полоскалки. бля, 16-й век в 21-м. это только в стране уродине такое возможно.

в Мюнхен переехать, что-ли?

kanzler 21.09.2022 17:36

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+4/-6
Вниз

Ты это... поосторожнее там, у кое-кого вырос огромный клык обиды на Харьков/харьковщину, боюсь, что совсем скоро просто прилетами не ограничится дело. Идею с переездом в Мюнхен буйно поддерживаю.😁

сygunner 21.09.2022 17:53

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+11/-1
Вниз

нууу, сейчас и близко не сравнимо с тем, что было в феврале и марте, а тогда никаких клыков не было, а сейчас, кто бы там что не воображал в своём больном мозгу, самое страшное, это ядерный удар, что мало вероятно. сколько бы зэков пригожин не наколядовал по зонам, вояки из них гнилые. это ещё большие рабы, чем рядовые россияне. воевать они умеют против безоружных, а мы с тем, что у нас было сумели дать пиздов регулярным войскам, которых у путлера с гулькин йух осталось. эта мобилизация = истерика провалившегося в сортир на глазах у своего народа диктатора.

kanzler 21.09.2022 18:11

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+2/-6
Вниз

Какгрица, наше дело предупредить, а там... Да и бог, говорят, кого-то там бережет лучше, чем остальных.😁

AFCGF 21.09.2022 17:57

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+6/-2
Вниз

У кого "вырос огромный клык обиды", у американцев с англичанами, или у кого? Это же они бомбят украинские города, правильно? Говори прямо, а не какими-то полунамеками завуалированно) а, ты наверное боишься кого-то... Понимаю.

kanzler 21.09.2022 18:10

Ответ на комментарий пользователя AFCGF

Вверх
+3/-8
Вниз

Брысь отсюда, недоросль невоспитанная! Не дергайся и не вмешивайся когда взрослые дядьки разговаривают.

AFCGF 21.09.2022 18:31

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+8/-3
Вниз

Не обижайся. Просто ты кого-то обвиняешь, но не говоришь кого. Но уж точно не российских артиллеристов и ракетчиков, верно же!?

фaн-Apceнaл 22.09.2022 14:25

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Так ты из Харькова? Как раз спросить хотел - ствольная артиллерия и Грады уже не должны доставать до Харькова! Чем бьют и откуда?

 

Линия фронта

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона.

denisberg 21.09.2022 20:40

Ответ на комментарий пользователя AFCGF

Вверх
+8/-1
Вниз

Да ребята, будут пацанов крошить в капусту, вот тех бы что с буквами Z на авто(особенно на шестерках 80-х годов) мобилизовать и депутатов, но этих незя они не подлежат мобилизации, они на то чтобы соки из страны высасывать, а их дети сплошь учредители крупнейших компаний, имеющие гражданства в Европе и США, что они в этот загнивающий запад так рвутся, там же плохо?

 

и на матерей, отцов посмотреть, поддерживающих путлера, как их дети гибнут или переходят на другую сторону, не желая во всей этой вакханалии участвовать. На этом президент не остановится, будут дальше собирать военнообязанное пушичное мясо, боюсь через 20 лет на территории рф людей в 2 раза меньше будет, китайцам даже не придётся усилия прилагать при заселении сибири и дв 

 

мудрое правление путлера! Но московия сыто живет, на остальную Россию им плевать

denbergkamp 21.09.2022 20:59

Ответ на комментарий пользователя denisberg

Вверх
+7/-1
Вниз

Мудрое правление,приблизно НАТО в лице финов,и шаедов,и на самите царь Эрдоган а не хуйло на диванчике с опричником,багатую страну превращают в гетто,и будущую демонстрацию против мобилизации разгонят,а они и дальше будут молчать как рабы,и говорить про Майдан,потому что сами не могут сделать Майдан,могут лечь под Китай который потом их и схавает,им нужны земли,а они заряться на наши,с оправданием вам лысый бес подарил,кстати нигде нету письма монахов просящих убрать Ленина с площади,почему показывают людям совсем другие картинки,и при чем некоторые здесь в начале рассказывали что у них свобода слова.

фaн-Apceнaл 22.09.2022 14:27

Вверх
+0/-0
Вниз

Салиба должен получать нормальные деньги!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона.

smuxupesw 22.09.2022 19:44

Вверх
+0/-0
Вниз

Уклониться от мобилизации можно!!! Пройди бесплатную регистрацию и получи подробную инструкцию как уклониться от мобилизации -----  https://xurl.es/netmob