26.11.2022

«Канониры» в сборных: сухарь Тернера

а

Мэтт Тернер сохранил свои ворота «сухими», а сборные США и Англии сыграли вничью в очном матче на Кубке мира и обошлись без забитых голов. «Канонирам» из Великобритании не удалось проявить себя, хотя моменты были.

Не преуспели и наши бразильцы – оба Габриэла вышли только на замену в игре с сербами, а матч стал бенефисом игрока «Тоттенхэма» Ришарлисона. Видимо, с такой его игрой «канонирам» будет еще сложнее проявить себя. И да, бразильцы победили в сложном противостоянии со счетом 2:0.

Ранее Томас Партей с партнерами противостоял Португалии. В напряженном матче первый тайм обошелся без голов, а во втором зрители видели сразу пять. Гана уступила в драматичной борьбе, и «европейским бразильцам» явно повезло в концовке.

Ну а на «десерт» - фиаско экс-«канонира» Аарона Рэмси и его Уэльса. Хотя стоить отметить, что Иран смотрелся неплохо и победил по делу.

Автор:
MissingHenry

Комментарий

Ars87 26.11.2022 08:07

Вверх
+2/-1
Вниз

Лажа а не ЧМ. Видно тяжело игрокам в такую жару или чë там с ними происходит,может не хотят за сбродные жилы рвать. Что не матч то унылое г.

Перс 26.11.2022 11:53

Ответ на комментарий пользователя Ars87

Вверх
+2/-1
Вниз

Думаю, дело не в жаре. Просто топовые сборные забили болт на ЧМ, фифу и всю эту проплаченную чиновничью шушеру, которой футбол оброс, как дерево - мхом. Одни, как Испания, играют в своё удовольствие, другие, как, к примеру, Англия вчера, экономят силы для клубных турниров... Старались, на мой взгляд, только бразильцы. 

фaн-Apceнaл 26.11.2022 11:26

Вверх
+5/-0
Вниз

Венгера нужно было назначать тренером сбродной Англии! Вряд ли он был бы хуже Саутгейта!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона.