22.05.2023

Аарон Рамсдэйл: «Попадание в Лигу чемпионов было главной целью в начале сезона»

а

Аарон Рамсдэйл прокомментировал итоги матча с «Ноттингем Форест»:

«Сегодня у нас день разочарований», — сказал он.

«Но попадание в Лигу чемпионов было главной целью в начале сезона. Нам удалось это впервые за шесть или семь лет».

«Мы практически весь сезон конкурировали с «Манчестер Сити», командой, которая была чемпионом пять раз за шесть лет. Разочарование связано не с тем, что мы не стали чемпионами, а тем, как все закончилось».

«Мы можем гордиться собой. Но мы можем винить лишь себя в утрате чемпионства, мы должны признать свои ошибки, понять, где мы ошиблись. Так мы учимся и становимся лучше».

В воскресенье «канонирам» предстоит сыграть на «Эмирэйтс» - в последний раз перед своими болельщиками в этом сезоне.

«Я знаю, что болельщикам тяжело после того, что произошло сегодня. Но мы знаем, что у нас есть поддержка всего стадиона».

«Мы хотим дать им позитивные эмоции до конца лета, закончить сезон на позитивной ноте. Пусть они подведут итоги сезона, пусть помнят наш последний матч в сезоне, а не предшествующие. Если мы покажем классную игру, забьем несколько голов и не пропустим, то сезон завершится на позитиве, и мы снова приступим к работе несколько недель».

«Сезон еще не закончен. Нам нужно перегруппироваться, у нас осталась одна игра, в которой мы должны показать себя и порадовать болельщиков, чтобы она начали лето, гордясь нами. Они этого заслужили».

Источник
arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Qdevil 23.05.2023 13:14

Вверх
+2/-0
Вниз

всім привіт.

є трохи часу і бажання  написати про сезон в цілому.

ЛЧ на наступний сезон це круто, гра яку показала команда по сезону це ще більш прекрасно, правда не чекав такого підйому і такої якості. дуже надіюсь що далі буде ще краще. Це з плюсів.

Мінуси. Праср... програний в який раз єврокубок. ну серйозно, скільки можна недооцінювати і забивати на ЛЄ? да це не ЛЧ, але виграти хоча б один єврокубок нам би не завадило. Далі, АПЛ. тупо не хватило лавки, ну це не новина для всіх думаю, ну і Артета в парі матчів не зміг проявити себе, треба було проводити ротацію де її не було (хоча б мінімально) десь треба було переламати себе і зіграти не так як граємо завжди, хоча б згадав як він прийшов в клуб і паркував автобус в КА. тоді був жахливий футбол, але був результат чого не хватило нам на фініші.

Ну а що далі? а далі надіємося на Еду і Артету. чекаємо на хороше ТО і подальший ріст команди. ну і на нашу перемогу, куди ж без цього.)

Слава Україні!