25.05.2023

Букайо Сака: «Мы движемся в правильном направлении»

1

Букайо Сака, недавно подписавший новый контракт, дал следующие комментарии официальному сайту:

«Прошло уже очень много времени с тех пор, когда «Арсенал» в последний раз играл в Лиге чемпионов. Я действительно с нетерпением жду, когда мы будем выходить на поле вечерами вторника и среды, и атмосфера на стадионе будет особенной».

«Я увидел много перемен. Я видел, как команда и клуб растут. Пока единственное, что может радовать нас всех - мы движемся в правильном направлении. Время на нашей стороне. Посмотрите на нашу команду — многие из нас молоды, голодны до побед. Многие из нас не выигрывали трофеев в «Арсенале», поэтому мы хотим добиться больших успехов».

«Наши фанаты отлично поддерживали нас в этом сезоне. Мне кажется, некоторые из них настолько увлечены этой командой, что могли бы выходить на поле и играть. Они отдали бы всё ради команды. Я вижу это по их глазам, когда они общаются со мной. Это действительно приятно видеть. Мне нравится, что у нас все более тесная связь с болельщиками, это чувствуется во время матчей».

Источник
arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

hengervenry 25.05.2023 15:39

Вверх
+7/-4
Вниз

Если бы вам футболистам было не насрать на болельщиков вы бы в последних матчах хоть бегали, а не пешком ходили. Позорное завершение сезона. Но вам то не зачем переживать. Туристы заполнят эмирэйтс. И деньги вы свои получите по контракту не зависимо от вашей игры на поле.