Вместо тысячи слов. Вот как прошла церемония награждения «Арсенала»:
https://youtu.be/3s4V2HcPPx0 (открывается без VPN)
И немного фоток:
























Автор:
chees
Официальный русскоязычный фан-клуб лондонского «Арсенала»
Вместо тысячи слов. Вот как прошла церемония награждения «Арсенала»:
https://youtu.be/3s4V2HcPPx0 (открывается без VPN)
И немного фоток:
























Комментарий
Молодцы, вкусили вкус победы…
Молодцы, вкусили вкус победы, так давайте развивайте успех, что бы ЛЧ дали после первого тайма))
Как все таки приятно на это…
Как все таки приятно на это смотреть.
Теперь давление на команду…
Теперь давление на команду будет меньше!
P.S.
Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни, Мартина Аткинсона, Криса Кавана, Энтони Тейлора и Джона Брукса.
😂 https://youtube.com…
😂
https://youtube.com/shorts/-5vI6hXn3vU?si=GJ9LKBn71mg8fCtT
Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР
🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣