Райт: «Не думаю, что Венгер добьется прежних результатов»

Легенда «Арсенала» Ян Райт обвинил бывшего тренера в том, что тот не вполне объективно оценивает игру команды и скрывает истинное положение вещей. В интервью Absolute Radio Райт заявил следующее:

«Я не говорю, что Арсен Венгер точно должен уйти, но у него достаточно уникальное положение – ни один тренер ни в одной стране не продержался бы так долго с такими результатами и при отсутствии перспектив».

«Людей сдерживают прежние достижения Венгера, и они говорят, что он сможет повторить то, что сделал ранее, но я не думаю, что это когда-либо произойдет. В любом случае, этому будет предшествовать очень длинный путь».

«Думаю, остается много заблуждающихся болельщиков «Арсенала», которые сохраняют спокойствие и говорят, что верят в Венгера и тому подобное».

«В своих интервью он утверждает, что у него есть отличная команда с сильным духом, хотя мы этого не видим».

«С моей точки зрения, он не говорит правду, и не говорит то, что происходит на самом деле».

«Что же на самом деле происходит? Есть ли у него деньги на трансферы, или нет? Или совет директоров выделяет деньги, но он их просто не тратит? Или это слишком сложный вопрос?»

Прокомментировал Райт и игру Лукаса Подольски.

«Что я могу сказать о Подольски? Помню, когда его приобрели, я сказал: «Да, мы знаем Подольски, он играл достаточно хорошо, но мы также помним, что с ним произошло в «Баварии». Я хочу сказать, что если провели больше 100 матчей за сборную Германии, и вам 27-28 лет, то вас точно не должны заменять в матче против таких команд, как «Брэдфорд».

Источник
football.co.uk, www.totalfootballmadness.com
Теги
Ян Райт
Арсен Венгер
Лукас Подольски
Автор:
MissingHenry

Комментарий

cygunner 16.12.2012 19:58

Ответ на комментарий пользователя Хамдам Насимов

Вверх
+0/-0
Вниз

ооооооооо, а ты, оказывается, застал его на Хайбери?! не замучился скучать о том, чего не видел? ну, а если уж так шибко припекло, пересмотри ещё разок ютуп, поможет

Letos 15.12.2012 10:50

Вверх
+0/-0
Вниз

Очень понравилось про "уникальное положение". Меня именно это уже который год больше всего удивляет. Интересно, многие ли вообще понимают, что не нормально столько лет держать тренера с такими результатами, и при этом платить ему такие деньги. Не хотелось бы о старике думать плохо, но он же не полный идиот, и наверняка понимает, что нигде больше ему за такие результаты никто столько! платить не будет. Если в этом причина его посиделкам в клубе, то это очень печально. Так же многие говорят что уйдет Арсен, и настанет жесточайший пи*дец. Да, вначале так и будет, но надежда на будущее развитие приобретенная вместе с новым коучем, я считаю лучше чем стагнация, порой граничащая со страшным регрессом. Именно поэтому я бы хотел чтобы клуб, или сам Арсен приняли то без сомнения трудное решение, которое надо было принять максимум год назад...

arsenioDVD 15.12.2012 23:06

Ответ на комментарий пользователя Letos

Вверх
+0/-0
Вниз

Мое мнение :Его держат не за футбольные результаты, а за финансовые. Они прекрасны. Он берет подающего надежды игрока и через 3-4 года продает его как звезду в 5-10 раз дороже. Видимо для владельцев клуба финансы на первом месте. Другого объяснения этому 7-летнему процессу без результата у меня нет. Думаю зимой продадут с прибылью Уолкотта. А Венгер уйдет, но когда перестанет приносить прибыль..

Mace Windu 15.12.2012 19:31

Вверх
+0/-0
Вниз

миссинг, мне не лень. не уподобляйся сми,публикующим исключительно то, что им интересно
Райт всё чётко высказал по поводу арсена венгера и л подольски, но был чересчур КОРРЕКТЕН

cygunner 16.12.2012 20:07

Вверх
+0/-0
Вниз

ещё года четыре назад смотрел какое-то шоу, где Райт просто размазывал венхера. вот там была жесть. мужик видит это французское гнильё насквозь и не стесняется быть оригинальным. респект. жаль таких мало

patrik35 17.12.2012 01:06

Вверх
+0/-0
Вниз

cygunner
Какое французское гнильё? По моему это явный перебор в выражениях! Не ужели ты не веришь в наше светлое будущее?=)