Унаи Эмери: «Мы были ближе к победе, тяжело принимать ничейный результат»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери подвел итоги матча против «Манчестер Юнайтед» (2:2).

«Я очень горжусь проделанной нами работой и нашей реакцией на протяжении всех 90 минут.

Когда мы вели в счете, это был позитивный момент, соперник очень быстро сравнивал счет, однако мы сразу прибавляли после обоих их голов.

Во втором тайме наши игроки искали возможность для победного мяча. Думаю, мы были ближе к победе, но Де Хеа спас «МЮ» в двух-трех эпизодах.

Худшее для нас – это травма Роба Холдинга. Посмотрим, что скажут медики, но, возможно, там серьезное повреждение.

Мы понимали, что матч будет тяжелым, приезжать на «Олд Траффорд» всегда непросто.

Думаю, принять этот результат непросто, потому что мы дважды вели в счете. Обе команды отчаянно сражались, так что, на мой взгляд, ничья – справедливый результат», – сказал Эмери.