Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн игра http://11x11.ru/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2009 - 22:09

Занесло меня как то на //11x11.ru/ месяца 3 назад,с тех пор приболел...
Недавно нами был организован футбольный союз Арсенала,который обьеденяет людей симпотизирующих Арсеналу в России и странах СНГ, насчитывает уже более 250 человек(существует всего месяц), фс стал единственным клубным брендом не представляющим российский клуб,которому удалось за столь короткий срок выбится в лидеры проекта...
В данный момент нашему примеру последовали поклонники МЮ и Ливерпулья,в близжайщем будущем планируем устраивать с ними межсоюзные турниры)

В общем,если возникнет желание присоеденится и весело проводить свободное время,отпишитесь,помошь советами и разумеется членство в ФС гарантирировано.
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#2 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 13 February 2009 - 22:14

как вступить?
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#3 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2009 - 22:38

как вступить?



Для начала нужно зарегистрироваться в игре..
Если вы этого еще не сделали,то зарегистрируйтесь через мою ссылку //www.11x11.ru/?ref=255463 , в игре действует программа рефералов,то есть,после таго как ваш клуб выиграет 50 матчей мне начислят 5 игровых единиц,не сочтите за жадность,иначе они никому не достанутся)) После и вы сможете через свою ссылку приглашать друзей,знакомых и получать за них игровую валюту,но лично валюту в игру не вкладывал.
После регистрации,вы получите случайным образом клуб и станете его менеджером,для вступления в футбольный союз,необходимо будет дойти до 3 го уровня(я дошел менее чем за неделю).
Трансферы футболистов,строительство базы клуба, мед. центра,клубного магазина и спортивной школы,найм тренеров,психологов и многое др,скопировано из реального устройства клуба.
В игре действуют ставки на футбол(на игровые деньги) у нашего ФС имеется чат и форум(прямо скажем,не наша гордость,но над этим работаем) игра весьма захватывает, т.к. большинство из нас не мыслит жизни без футбола,а играть или заниматься не у всех получается.

Зарегистрировавшись,можете написать письмо менеджеру MseDavid или оставить здесь, свои игровые данные(никнейм)...
По мере возникновения вопросов,будем их решать,но уже в ФС,есть люди которые занимаются непосредственно помошью новичкам.
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#4 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2009 - 05:36

Для начала нужно зарегистрироваться в игре..
Если вы этого еще не сделали,то зарегистрируйтесь через мою ссылку //www.11x11.ru/?ref=255463 , в игре действует программа рефералов,то есть,после таго как ваш клуб выиграет 50 матчей мне начислят 5 игровых единиц,не сочтите за жадность,иначе они никому не достанутся)) После и вы сможете через свою ссылку приглашать друзей,знакомых и получать за них игровую валюту,но лично валюту в игру не вкладывал.
После регистрации,вы получите случайным образом клуб и станете его менеджером,для вступления в футбольный союз,необходимо будет дойти до 3 го уровня(я дошел менее чем за неделю).
Трансферы футболистов,строительство базы клуба, мед. центра,клубного магазина и спортивной школы,найм тренеров,психологов и многое др,скопировано из реального устройства клуба.
В игре действуют ставки на футбол(на игровые деньги) у нашего ФС имеется чат и форум(прямо скажем,не наша гордость,но над этим работаем) игра весьма захватывает, т.к. большинство из нас не мыслит жизни без футбола,а играть или заниматься не у всех получается.

Зарегистрировавшись,можете написать письмо менеджеру MseDavid или оставить здесь, свои игровые данные(никнейм)...
По мере возникновения вопросов,будем их решать,но уже в ФС,есть люди которые занимаются непосредственно помошью новичкам.

я поиграл пол года =) в начале интенсивно ... шас вообще не играю =) ..... проект все больше похож на денежный проект ... (без вип статуса в турнир не попасть)... раньше випов было мининмум...
+) проекта в том что ,можно выигрывать деньги(игровые) на ставках (реальных матчей) как на soccer.ru///
  • 0

#5 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2009 - 14:15

я поиграл пол года =) в начале интенсивно ... шас вообще не играю =) ..... проект все больше похож на денежный проект ... (без вип статуса в турнир не попасть)... раньше випов было мининмум...
+) проекта в том что ,можно выигрывать деньги(игровые) на ставках (реальных матчей) как на soccer.ru///


Сейчас все иначе,в турниры попасть лекго,за всю игру не потратил ни копейки...
  • 0
Cthulhu всех заховаит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей