20.08.2015

«Канониры» в аренде: Мэйтланд-Найлс в ударе

Каждый сезон многие молодые футболисты «Арсенала» отправляются в аренду набираться опыта, и уже 11 «канониров» выступают за другие клубы. В нашем традиционном разделе – обзор последних матчей с их участием.  Эйнсли Мэйтланд-Найлс«Ипсвич Таун» 2-0 «Бернли», 18 августаЭйнсли отыграл 84 минуты и записал в свой актив результативную передачу, с которой был забит второй гол «трактористов». Его «Ипсвич» одержал комфортную победу – вторую подряд.  Дэниэл Кроули«Миллуол» 2-3 «Барнсли», 18 августаДэниэл провел на поле все 90 минут и помог своей команде одержать победу в сложном выездном матче. «Хозяева» быстро открыли счет, но затем гости забили дважды. «Миллуол» смог сравнять счет, но на второй минуте компенсированного времени «Барнсли» вырвал победу.