Льорис – Ромеро, Дайер, Ленгле – Эмерсон, Хойбьерг, Бентанкур, Перишич – Ришарлисон, Сон – Кейн.

Запасные: Фостер, Буссума, Дэрти, Жиль, Санчес, Сарр, Сессеньон, Скипп, Спенс.

Что в этом хорошего?

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона.

Arsenal234 01.10.2022 15:08

+5/-1

Блять ни одного повтора гола вшивого курятника, там офсайд километровый был при передаче в начале атаки!!! Ни одного повтора, ни одного!!! Зато когда мы забиваем они ищут эти мрази за что зацепиться!!! Пидерасты

Найк 01.10.2022 15:13

+2/-0

Не знаю почему радовались именно этому судье, он нам уже в прошлом сезоне поднагаживал.

Не важна фамилия судьи, если мы играем, будет точно сопернику подсуживать.

Artem23 01.10.2022 15:22

Ответ на комментарий пользователя Michal

+6/-1

Почему на ровном, было чистое нарушение, а вот в следствии чего это было, так даже Рамсдейл заставил своих пожарить оставив ворота пустыми, бегая чуть ли не до углового....

Ars87 01.10.2022 15:22

+7/-0

Ну что по первому тайму скажу,парни играют просто отлично. А петушары они и есть петушары,толкового по сути не создали ничего кроме пенки. Надо ребяткам держаться во втором тайме в том же духе. Не смотря на конечный результат лично меня очень радует игра команды их настрой сплочëность! Надеюсь что будет положительный результат. А там посмотрим.

alexperm 01.10.2022 15:23

+2/-0

Долго приходили в себя, дали дышать петухам, в целом не плохо, но надо больше креативных действий и скорости принятия решений, вперёд Арсенал !!!

Ars87 01.10.2022 15:26

+7/-0

Ещë классная задумка у Артеты с Джакой,он появляется там где его не ждут. Прям очень сильно раскрыл его в свободе действий и это во всех матчах хорошая идея. Он прям рвет и мечет по всему полю.

babsEZ 01.10.2022 15:27

+7/-1

В моменте, когда Марти и Жезус отыгрались а стенку и второй тормознул и не довел до удара, моментально в голову пришло "поэтому он не Холанд".

Сака это досвидания. Парень настолько сдулся. Раньше он агрессивно шел в дриблинг, бил, старался. Сейчас потопчется и еще и гол привез.

Играем хорошо, но бить надо, бить, бить и бить. С дистанций. Гол Парти, Виеира ни о чем не говорят.

Петухи играют автобуснее му. Но их контратаки раз за разом проходят. И как обычно пожар.

САЛИБА 10+ за тайм. Монстр!!!!!!

Arsenal234 01.10.2022 15:29

+5/-0

Да и пеналь в итоге привезли сами себе. Вроде выгрызли мяч и начали суетиться, чем и воспользовался пернатый! Рамс, вселился бы в тебя Акинфеев, ты бы хоть ногу оставил, руку может. Пернатый ударил реально предсказуемо и очень слабо и очень по центру.

denbergkamp 01.10.2022 15:33

+6/-1

Эдегор лишний только мешает,Салиба,Жезус,Парти  топ,сборная Украины вылетела из за отсутствия лидера так как он играет на трех позициях))думаю если Тирни готов то выйдет,Іван Іванченко бред ,нічім не кращий за орків,справжній гунер підтримує команду а не як інші,тількі вперед і тількі до перемоги будь як Джака та команда Арсенал,і я вірю а не с мніваюсь що ми переможемо що півнів що орків.

fntsm 01.10.2022 15:37

+2/-8

В связи с последними событиями резко перестал следить за Арсеналом, но тут глянул последние 5-7 минут 1 тайма. И что могу сказать (по этим 5-7 минутам): прессинг отличный, защита слаженная, но в атаке полный ноль – полное отсутствие командной игры в атаке и каждый хочет быть единоличником. Возможно, 1 тайм в целом носит другой рисунок игры, но это то, что я увидел в его концовке.

GanjaBoy 01.10.2022 16:26

+9/-0

Шикардос!!! Выебали курятник и по счету и конкретно по игре!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!

И да Парти наше всё в центре, дай ему бог здоровья как у Джаки!

Ars87 01.10.2022 16:28

+10/-0

Даааа!!!! Вот это Арсенал! Вот это победа! Размазали,растоптали петушню!!! Не зря я про Джаку писал что Артета хитро задумкл. Эмоций море!!! Супер матч! И кстати чë там критики говорили про Сака и Марти а? Съели,голы то пришли с непосредственным участием этих двух ребят! Нельзя судить по нескольким эпизодам игроков! Всех с победой!

сygunner 01.10.2022 16:33

+11/-0

что бы Артета дальше не натворил, но перемещение Джаки по позиции, да и по сути смена амплуа - это гениально. человек перестал быть Ждакой на глазах. о ментальном лидерстве в команде и говорить не приходится, все сами всё видят.

Qdevil 01.10.2022 16:45

+9/-2

Всіх з перемогою. Гру подивлюся вже завтра.

А росіянам та і братам білорусам порада - ховайтеся. Не варто віддавати життя за ідеї маразматика. Ховайтеся, бо в тому що зараз відбувається винні ви самі

AlexSave 01.10.2022 17:02

+2/-0

Ну, сегодня,в главном дерби,наша КОМАНДА сразу же стала на горло собственным слабостям и заслуженно победила! Букмекеры разуверились в шпорах после 2:1, теоретически лишь допуская их победу (после счёта 2:1 - 1:12; после красной карточки 1:120; после 3:1 - 1:230, данные привожу по памяти). Но,парни, пожалуйста,повышайте эффективность - из 99 опасных атак всего-то 22 удара по воротам(где-то лишь каждая 5-ая атака завершалась ударом)и 9 в створ(учитывая в рамке Льориса,тем более)(у Тоттенхэма соответственно 29 опасных атак,7 ударов по воротам(каждая четвертая атака)и 3 в створ)! Чтобы ещё получше,чем шпор,обыгрывать всякие Наполи и Барселоны, быть всё более классной КОМАНДОЙ МОЛОДОСТИ НАШЕЙ!

enchy 01.10.2022 18:44

+6/-0

xg

сон не нанес ни одного удара по воротам, самый опасный удар с игры - 1ый момент в матче у петухэма, удар с близкого расстояния ришарлисона, спас рамсдейл, xg удара 0.49, парти забил ударом с xg 0.02, джака и салиба очень понравилось как отыграли, тройка нападения потрясающе заряжена, какой же кайф смотреть, наверное дополнительно повлиял длительный отдых + соскучились уже по футболу, сегодня прям даже кого-то в чем-либо сложно упрекнуть, понравилось что стали наносить дальние удары, для разнообразия против таких закрытых команд на мой взгляд это хорошая идея, чередовать врывы в штрафную на дриблинге/скорости, кроссы и дальние удары, тем более есть футболисты способные бить, то что арсенал не стал прижиматься и удерживать победный счет тоже очень хороший тон. Всех с заслуженной и такой яркой победой! А ну и с единоличным лидерством в АПЛ! завтра попивая пивко, а игроки надеюсь сок, посмотрим какой из манчестеров хуже)

printerpetrovich 01.10.2022 20:06

Ответ на комментарий пользователя enchy

+4/-0

Даже в том моменте Ришарлисона два подозрения на офсайд. Первый после паса Сона, второй после касания Дайера

фaн-Apceнaл 02.10.2022 11:53

Ответ на комментарий пользователя printerpetrovich

+0/-0

Давно пора предоставить командам право требовать видеоповторы в важных моментах!