
- о новостях команды…
«В лазарете остаются игроки, которые лечатся уже давно – Росицки, Диаби и Гиббс, и пока они не вернутся в состав. У остальных лишь небольшие ушибы, так что решение будем принимать в пятницу».
- о том, кого он имел ввиду под «остальными»…
«Щесны, Уолкотт, Окслейд-Чемберлен – у всех этих игроков есть шанс выйти на поле. Уолкотт сыграл против «Фулхэма» и в пятницу пройдет тест, как и Щесны».
- о Бакари Санья…
«Ему также предстоят тесты. У него просто общая усталость. Сразу же после возвращения он отыграл 3 матча, хотя до этого не играл 6 месяцев».
- о Жервиньо…
«Он все еще залечивает травму голеностопа. У него есть небольшой шанс сыграть на следующей неделе».
- о важности матчей следующей недели…
«Следующая неделя важна для многих клубов».
«Посмотрите, сколько футболистов не сыграли за сборные по всей Европе – вполне понятно, что их клубам предстоят важнейшие матчи, особенно в Лиге Чемпионов. Это будет наша пятая игра, и обычно она позволяет оформить выход в следующий раунд».
- о том, была ли необходимость Санти Касорле ездить в Панаму со сборной, если он даже не вышел на поле…
«Если вас вызвали в сборную, вы должны ехать, если, конечно, у вас нет травмы».
«Я понимаю ситуацию в сборной Испании. От игроков ждут очень многого, конкуренция очень высока, и если кто-либо откажется приехать, то будет наказан, и в следующий раз его не пригласят».
«Мог ли Касорла обойтись без этой поездки? Конечно. Но он мог и получить там травму. Я не жалуюсь на эту ситуацию, но сам он вряд ли может быть доволен».
- о том, что слишком много игроков пропустили матчи сборных…
«Думаю, это свидетельствует об одном – товарищеские матчи сборных не являются важнейшим событием».
«Сборная Англии провела неплохой матч против шведов, за этой игрой интересно было смотреть, особенно в первом тайме, когда англичане демонстрировали хороший футбол».
«В их игре есть позитивные моменты, так как на поле вышли молодые игроки. Думаю, такие товарищеские матчи должны проводиться для молодых футболистов, и с этой точки зрения для англичан все прошло неплохо».
«Интересно будет понаблюдать за тем, как выступление за сборные скажется на составах команд в этот уик-энд, особенно интересно, сыграют ли те, кто пропустил игры сборной из-за травм. Я бы поставил 10 фунтов на то, что 90 процентов из них выйдут на поле в этот уик-энд».
- о возвращении в состав Джека Уилшира перед дерби…
«Джек пришел в наш клуб, когда ему было 9 лет, и это значит, что он будет думать о таком дерби каждый сезон на протяжении всего года».
«Противостояние в дерби начинается даже среди детских команд».
«Конечно, я рад тому, что он постепенно набирает форму. Он не играл 17 месяцев, и очень важно, что свои первые 3-4 матча он провел без рецидивов».
- о значимости матча для турнирного положения по сравнению с прошлым сезоном…
«В прошлом году этот матч состоялся позже. То был наш последний шанс догнать «Тоттенхэм, так как если бы мы проиграли, то «шпоры» были бы недосягаемы».
«Этот год для нас особенно важен, как и любое лондонское дерби. Мы теряли очки в последнее время, и хотим вернуть себе стабильную игру и результат. Хорошая возможность сделать это у нас будет в субботу».
«Наше отставание не так велико, и сейчас сезон только начинается. Во-первых, мы играем на своем поле. Это важно, здесь мы очень сильны. Для нас успешный сезон возможен при наличии стабильности, и именно стабильности мы хотим добиться».
- о том, что «Арсенал» опережал «Тоттенхэм» по итогам последних 17 сезонов…
«Каждый год я задаю себе вопрос, насколько близко они подбираются к нам».
«Было время, когда мы становились чемпионами, а они даже в четверку не попадали, так что, конечно, в последние годы они прибавили. К счастью, нам каждый раз удавалось их обойти».
«В каждом сезоне оны выставляют неплохой состав, эта команда в каждом матче против нас готовится к битве. Для нс важно стабильное выступление, и, конечно, результаты дерби окажут существенное влияние на борьбу за место в Лиге Чемпионов».
- о переговорах о новом контракте с Уолкоттом…
«Мы с Тео общаемся каждый день, но не каждый день обсуждаем контракт, за него это делают агенты. Мы пытаемся продвинуться в переговорах, но пока ничего не произошло».
- о том, не повлияет ли на ход матча тот факт, что начнется он достаточно рано (12:45 по лондонскому времени)…
«Не думаю. Да, это время для меня не совсем обычно, но мне оно нравится. Я вообще люблю играть в футбол по утрам, чем раньше, тем лучше. С этим у меня проблем нет».
- о работе Андре Виллаша-Боаша…
«Он мне симпатичен, я знаю его, как человека, такие парни мне нравятся».
- о словах Чеха по поводу того, что титул разыграют три команды…
«Я с ним не согласен, но у каждого свое мнение. Он руководствуется положением команд на ранней стадии сезона. Мы долгое время отставали от лидеров и хотим вернуться в их число. Мы уже делали это раньше, и хотим найти свою игру как можно быстрее».
Комментарий
Это не петухи прибавили, это
Это не петухи прибавили, это мы сдали!!!
а как же тот коммент скай
а как же тот коммент скай спортс, где он говорил, что бак и тео остаются в команде?
"- о Бакари Санья…
"- о Бакари Санья…
«Ему также предстоят тесты. У него простоя общая усталость. Сразу же после возвращения он отыграл 3 матча, хотя до этого не играл 6 месяцев»"
Старикан за..бал со своими тестами. на такие игры выходят биться на морально-волевых, не до усталости должно быть нормальному мужику. тем более Бакари никогда не давал повода усомниться в своей самоотдаче...
Ответ на комментарий пользователя Mace Windu
дилетанта видать издалека.
дилетанта видать издалека. Если ты путаешь физическую готовность, морально-волевые качества и самоотдачу, и не осознаешь значимость тестов на физ.готовность, то это значит, что ты разбираешься в футболе как свинья в апельсинах, а вершин мастерства достиг на приставке
Ответ на комментарий пользователя onlyars3
плюсую
плюсую
Ответ на комментарий пользователя Mace Windu
У старого траблы с
У старого траблы с физподготовкой, уже давно известно.
«К счастью, нам
«К счастью, нам
каждый раз удавалось их
обойти».Это же петушки!Не к счастью,а по логике,по определению.
- о том, не повлияет ли на
- о том, не повлияет ли на ход матча тот факт, что начнется он достаточно рано (12:45 по лондонскому времени)…
для простых сметрных раано, ты тупо не успеваешь сделать свои дела ...
гунеры помогите не могу
гунеры помогите не могу решить задачи очень надо может кто знает как
Задачи:
• Вычислите среднеквадратическое значение напряжения шума в полосе телефонного канала 300…3400 Гц на сопротивлении R=600 Ом и температуре 200 С.
• Определить параметры последовательно-параллельной цепочки автогенератора с мостом Вина, обеспечивающих генерацию на частоте f=0,1 Гц
• Определить резонансные частоты колебаний типов Н101, Е011 в полом резонаторе, имеющем форму параллелепипеда с размерами а=20 см, b=10 см, l=30 см.
Ответ на комментарий пользователя сергей.
Бог в помощь
Бог в помощь
Ответ на комментарий пользователя сергей.
не имеет решения.
не имеет решения.
или тут такое не катит?
Ответ на комментарий пользователя сергей.
Надо было на гуманитария
Надо было на гуманитария учиться.
из всего что написано понял
из всего что написано понял только цифры, так что я пас )))
Сеня, не тупи.
Сеня, не тупи.
Выпускай на острие Вальсотта.
А игру строй вторым номером.
Именно так был раскатан прошлогодний Членси
12:45 - это утро???
12:45 - это утро???
сегодня приснился сон про
сегодня приснился сон про предстоящий матч...
и как всегда я увидел только 1 тайм
мы в первом тайме сумели забить подряд 3 мяча курятнику!
при чём первый гол забил Шамах - головой!
второй гол был вообще суперский, впервые такой шедевр вижу во сне - Тео забил пяткой с линии штрафной с угла, вообщем из далеко пробил, и попал! вообще шедевр!
ну а 3 мяч я так и не вспомнил кто забил, по моему Тео Уолкотт, но только какой-то корявый вышел... вообщем видимо у меня в подсознании отложилось, я вчера весь день думал о предстоящем дерби, и мне казалось что Уолкотт главным героем будет!!!
итак, дальше во сне: ещё в первом тайме, в самом конце мы пропустили 2 подряд мяча!!! и первый тайм закончился со счётом 3-2 в нашу пользу! потом мне приснилась другая история, уже не про футбол, и потом я проснулся, и так и не узнал чем закончится этот матч(( а так хотелось!
вообщем в этом году уже второй раз у меня такое...
впервый раз было про ЛОКО - тоже про первый тайм дерби против Спартака - мол 4-3 выиграли, а Павлюченко 2 подряд мяча забил, и один из них победный - что удивительно на яву так и вышло, только не в первом тайме, а во втором Павлюченко вышел и забил победный гол (2-1)
вообщем такая вот история =)
ох удачи нам. главное чтобы
ох удачи нам. главное чтобы пара верма-кос не тупила.
Ответ на комментарий пользователя kadaffi
а может будет пара "верма
а может будет пара "верма-мерт" или вообще сразу все трое на поле выйдут...
да, есть на счёт этих двух опасения, но кажется что они сегодня соберутся, и проведут достойный матч, с точки зрения игры в обороне!
Ответ на комментарий пользователя kadaffi
главное чтобы Бейл не
главное чтобы Бейл не приставал к Войцеху.
мне сегодня приснился сон,
мне сегодня приснился сон, как Арсенал выиграл тотэнхем со счётом 4972494289 - 1, у меня сегодня день рождения
Ответ на комментарий пользователя Худодот Цынман
С очередным днем рождения,
С очередным днем рождения, Худодот! По счету не согласен - петухи забьют 2.
Ответ на комментарий пользователя Виктюк
спс, решил вот до судного дня
спс, решил вот до судного дня каждую неделю праздновать день рождения
может и забьют, но не засчитают
Ответ на комментарий пользователя Худодот Цынман
еще можно Новый год
еще можно Новый год праздновать, тоже хороший праздник.
кстати Клопп будет
кстати Клопп будет тренировать Сити, а Гвардиола Челси, инфа 146%
C'mon ARSENAL!!!
C'mon ARSENAL!!!
Жек уилшер сегодня вийдет на
Жек уилшер сегодня вийдет на игру или нет?
Ответ на комментарий пользователя bekobod
нет у него ещё 2 игры дискв.
нет
у него ещё 2 игры дискв.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
Джек выйдет
Джек выйдет
Ответ на комментарий пользователя arsenal_london
да ладно!? вот это новость
да ладно!? вот это новость
разве за красную не дают 3 матча дисквалификации?
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
какого джеку дали 3 игры, за
какого джеку дали 3 игры, за непрямую красную?
Ответ на комментарий пользователя Ramon
да да, сорри попутал я...
да да, сорри попутал я...
за две же жёлтые его удалили
значит крутяк! Джек всех ушатает сегодня!!!!!!!
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
Если игрок получает две
Если игрок получает две желтые, то пропускает один матч если не ошибаюсь.
в этой ветке количество
в этой ветке количество Худодота зашкаливает
Ответ на комментарий пользователя Худодот Цынман
уже нет
уже нет
всем смотреть данное видео:
всем смотреть данное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=VY1JNGJ_PIg
так сказать, заряжаемся позитивными эмоциями перед дерби!
вперёд Арсенал!!!
1
1
6 4 5
3 28
8
14 19 9
12
уэбик будет судить интересно
уэбик будет судить интересно
Ответ на комментарий пользователя канонир777
По привычке будет подсуживать
По привычке будет подсуживать игрокам в красном.. Надеюсь.
уэбик будет сидить интересно
3-2
Arsenal the greatest club in
Arsenal the greatest club in the world
ARSENAL the greatest club, we know!
Судя по последним нашим
Судя по последним нашим выступлениям в голову приходит только одна мысля - лишь бы не про6ать сегодня
http://fapl.ru/posts/19716/
http://fapl.ru/posts/19716/
Не хочется терять Тео. Связка Жиру, Уолкотт выглядит многообещающе.
Чё-то людей стало мало в
Чё-то людей стало мало в последнее время на сайте
Щас решу задачу)
Задача какого класса то хоть?эт походу задание егэ С
Они оба левоногие, обладают
Они оба левоногие, обладают схожими физическими данными, однако у ван Перси больше опыта в АПЛ. Жиру моложе и всё ещё учится. Он был лучшим бомбардиром во Франции, я надеюсь, что он станет им и в Англии. © К. Карамбё
The Sun: "Арсенал" готов
The Sun: "Арсенал" готов предложить за Стерлинга 8 млн фунтов и Уолкотта
Ответ на комментарий пользователя arsenal_london
троллятина (с)
троллятина (с)
фунт ничем не лучше уолкота
фунт ничем не лучше уолкота зачем еще доплачивать,пусть они нам доплатят
Если защитники сыграют
Если защитники сыграют нормально,то матч наш.
Ждем с нетерпением
Ждем с нетерпением возвращения Жервиньо. А то все атаки идут исключительно через правый фланг и Уолкотта.