10.11.2013

Арсен Венгер: «Я был удивлен, что нас так подловили на стандартном положении»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 11-го тура премьер-лиги против «МЮ» (0:1). «Мы пропустили со стандартного положения, а в столь принципиальных матчах это может решить исход всей игры. Мы слишком торопились и часто теряли мяч. После перерыва собрались, неплохо прибавили и начали играть в свой обычный футбол. В некоторых моментах мы были очень близки к ответному голу. Мы играли с душой, с огромным желанием, но в первом тайме, мы, возможно, с этим переборщили. Мы очень солидно играем при обороне стандартных положений, и я сильно удивлен, что нас так подловили на ближней штанге.  У нас выдалась серьезная неделя – «Ливерпуль», «Боруссия», сегодняшняя игра. Думаю, ничья была бы сегодня справедливым результатом», – сказал Венгер.