29.05.2023

Все голы «Арсенала» в сезоне 2022/23

2

Сезон закончился, а у нас есть отличная возможность вспомнить все голы "Арсенала" на протяжении этого длинного марафона. Вспомнить есть что - "канониры" в общей сложности огорчали соперника 103 раза во всех турнирах.

 

Добавить больше нечего - смотрим, наслаждаемся, обсуждаем.

 

 

Источник
Youtube
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Rany14 29.05.2023 10:09

Вверх
+9/-0
Вниз

Пушки Парти и Жоржиньо, гол Салибы, парашют  Жезуса, разворот от Нкетиа, выстрел Зины и олимпийский от Эдегора, ну и Нельсон гол-камбэк особые украшения сезона!

aimurads@mail.ru 29.05.2023 11:45

Вверх
+5/-4
Вниз

Заметил одну вещь. Когда Джака пришел в клуб и по окончании его первого сезона в Арсенале, клуб начал не попадать в лигу чемпионов. Но он в том году играл за счет результатов прошлого сезона. Так вот теперь как будто он отдал должок, обеспечил нам лигу чемпионов, но играть теперь за нас не будет. Надеюсь это к лучшему. Дорога молодым. Начнется новая эра молодых игроков XXI века! 

Перс 29.05.2023 13:53

Вверх
+10/-1
Вниз

Кейн в кризисной команде, да что там в команде - в кризисном клубе, после Моура и Конте - тренеров, оставляющих после себя руины, забил 30, а хвалёный-перехваленный Холланд с блестящими партнёрами и великим тренером забил аж на 6 больше. Но "аналитики" вопят, визжат и блеют - аааааа, Холланд... Уже и в претенденты на золотой мяч, которому грош цена в базарный день в глазах адекватных фанов, запихнули. Нет, не от обезьяны произошёл человек, а от сороки. Главное, чтобы блестело, свет отражало. В случае с Холландом - свет де Брюйне, Родри, Пепа, Гюндо и дальше по списку. Что делать - жизнь несправедлива.

Харри, переходи в Арсенал, не пожалеешь!)

Polar Beer 29.05.2023 14:21

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+3/-0
Вниз

Осталось выслать Кейну инвайт к нам на сайт, чтоб он это прочитал и всё переосмыслил. ) 
Но вообще - я только за. Играй у нас впереди Кейн, а не Жезус/Кеша - кто знает, как сезон бы повернулся. С такими-то подносчиками как Сака, Троссард и Эдегор. 

Перс 29.05.2023 15:00

Ответ на комментарий пользователя Polar Beer

Вверх
+2/-1
Вниз

Считаю, теме Кейна на сайте Арсенала уместно посвятить как минимум одну ветку. Нашлось бы о чём поразмышлять. В частности, что за ублюдки работали детскими тренерами 20 лет назад, когда не разглядели в мальчишечке ум и характер, зато хорошо рассмотрели то, что увидеть было легко при их куриных мозгах - его маленький рост и хрупкое телосложение. А ублюдкам, не будь они ублюдками, следовало бы, как работающим с детьми, немножко знать о специфике переходного возраста и, как минимум, подождать до пубертатного периода, когда Харри и вымахал в того, каким он есть сейчас.

Xaram_ykt 30.05.2023 08:21

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+3/-0
Вниз

Павлюченко так же писал и рассказывал про Кейна, молодой длинный столб, просто деревяшка, ничего не получается, хоть и старается. А теперь - лучший нап сборной Англии. Вот жеж как оно повернулось...

VeNsk 30.05.2023 06:20

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+2/-1
Вниз

Кейн в Арсенале это было бы круче,чем Сол в Арсенале,мы бы вышли на новый уровень с ним,а Жезуса на флаг сдвинуть или на банку и был бы топчик.

Rany14 30.05.2023 13:31

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+0/-0
Вниз

У меня есть ощущение, что скорее всего Кейн окажется в МЮ, нежели у нас в составе. Но если вдруг это произойдет, это будет трансфер века для нас. Но это не в стиле Артеты по-моему.

Arsenal №1 29.05.2023 14:43

Вверх
+1/-0
Вниз

Достойный сезон команды!

Концовку, конечно, смазали. Но на то, наверное, были объективные причины (в т.ч. состав, опыт тренера и игроков, персонала, руководства). Наблюдая по телевизору матчи, мы не можем знать внутренней кухни, положения дел.

Тем интереснее следующий сезон. Межсезонье покажет, какие амбиции у руководства.  

никКАНОНиР 29.05.2023 20:50

Вверх
+3/-2
Вниз

Интересно, действительно посчитать, сколько забили правой, сколько левой, сколько головой и сколько с пенальти; .от задание мне возможно будет в свободное время. А голы, действительно, на любой вкус, но самые вкусные те, которые были забиты в концовках победных матчей и принесли незабываемые эмоции.

 

По Кейну. По слухам Леви готов его отпустить через год бесплатно, либо если и продать то примерно за 100 млн., бо по его словам, за хорошего форварда близкого по скиллам к Кейну придется выложить не менее 80 млн., и не факт, что он продолжит так же много забивать и тащить тотенхэм на своём горбу; убери Гарри из текущего состава и Тотем "горел бы в аду"/реально бы боролся за сохранение прописки в АПЛ; Великий игрок.

 

Что касается самого клуба-северного соседа, то Конте по-взрослому, хоть и не изменил себе в плане истерии и "правда глаза колит", "разворошил это петушиное гнездо" на года вперёд, даже сильный ментально и не выбирая слов моуриньо так не смог указать им их место )))