09.11.2014

Арсен Венгер: «Проиграли матч, который должны были выигрывать»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча против «Суонси» (1:2). «Сложно объяснить, как мы упустили лидерство. Мы контролировали игру, но соперник не сдавался, мы проиграли ряд ключевых единоборств, за что и поплатились. Именно так проигрываются сражения. У нас было не так много проблем по ходу игры, наши моменты были опаснее, на этом стадионе всегда непросто, матч получился тактическим противостоянием. Я переживаю по поводу наших пропущенных мячей. И сейчас у нас куча других забот, помимо отставания от «Челси». Мы проиграли матч, который должны были выигрывать. Нужно выиграть те матчи, которые тебе по силам выиграть, и сегодня была именно такая игра. Нужно размышлять более реалистично, если планируешь бороться за титул. Обидно упускать победу. Мы вели 1:0, нужно было плотнее сыграть в обороне и дождаться своего шанса. В футболе все возможно, в любую минуту можно пропустить. При счете 1:0 мы расслабились и позволили сопернику вернуться в игру», - сказал Венгер. 

 

Источник
BBC
Теги
Арсен Венгер
Автор:
AFC_news

Комментарий

Tony Adams 09.11.2014 21:54

Ответ на комментарий пользователя elclassico

Вверх
+0/-0
Вниз

а еще и гк. кстати как тебе плюха со штрафного? а второй гол, хоть бы сделал вид, что ловит мяч. :-D:-D:-D:-D

Jeremy P Caulfield 09.11.2014 22:04

Ответ на комментарий пользователя Tony Adams

Вверх
+0/-0
Вниз

Перестань винить одного вратаря во всех грехах команды,тебе не надоело самому дурачком прикидываться?

Tony Adams 09.11.2014 22:22

Ответ на комментарий пользователя Jeremy P Caulfield

Вверх
+0/-0
Вниз

Открой глаза шире и пересмотри все мячи пропущенные дыркачом в этом сезоне, я не виноват, что ты не видишь элементарных вещей.

Jeremy P Caulfield 09.11.2014 22:30

Ответ на комментарий пользователя Tony Adams

Вверх
+0/-0
Вниз

А я не виноват,что ты не понимаешь когда вратарь может спасти,а когда его вины нет.Штрафной сегодня мог потащить,а вот второй гол на его совесть даже самый страстный поклонник обороны записывать не стал бы

Tony Adams 09.11.2014 23:09

Ответ на комментарий пользователя Jeremy P Caulfield

Вверх
+0/-0
Вниз

Второй гол ладно. Но штрафной тащить мог вполне. А теперь пересмотри все пропущенные им голы и посчитай сколько еще голов вполне реальных он мог затащить? и заметь, каждый второй третий удар в створ ворот Арсенала - гол. Глянь стату если не веришь.

Nelps 09.11.2014 23:16

Ответ на комментарий пользователя Tony Adams

Вверх
+0/-0
Вниз

Tony Adams
у Куртуа тоже такая стата

ну и сколько же он из пропущенных мог отбить, давай побалаем.

но учти, по твоему же принципу я приведу в пример пропущенные мячи от твоих любимых Касильясов

babsEZ 09.11.2014 21:59

Вверх
+0/-0
Вниз

Тренеруешь команду, которую не должен (с)
Уберите его, плз. Это АПЛ. Тут на авось не протянешь!!!!
Лоx несчастный. Его сдрючил молокосос Монк и дерево Гомис.

bouton 09.11.2014 22:01

Вверх
+0/-0
Вниз

Не создавали проблем?)))) А то, что Клоуна на фланге раз 10 обыгрывали это не было проблемой? Кстати, мы хоть один мяч забили с углового? Скоро их уже будет 100 в сезоне. То есть максимум процент реализации около 1 % будет. Это тоже не проблема? Игру со Суонси проиграли еще летом, в трансферное окно

Jeremy P Caulfield 09.11.2014 22:01

Вверх
+0/-0
Вниз

Журавль сказал сегодня,что Арсенал пропускает в штрафной с ударов головой в 7 раз и это худший показатель после Бернли,и именно так нам забивают решающие голы.Сегодня хоть со скамейки встал,когда проигрывать начали,спасибо и на этом

Tony Adams 09.11.2014 22:03

Вверх
+0/-0
Вниз

Арсен Арсен Арсен. Порядок всегда бьет класс, один ты никак не можешь это усвоить. Моур навел порядок во всех линиях, и вуаля, первое место апл. Про Сотон и говорить не стоит, очень сбалансированая команда. А вот у тебя старый все никак и ничего не получается. Озил на фланг, Рэмси под напами, Уилшир играет ниже Флама, Монреаль играет центра а Польская дырка на позиции Гк. как так? Что делает Кассорла в старте? зачем нам Кэмпбэлл? про кровь барсы и днк не говорил, про ттх не говорил... да я вообще сомневаюсь что он может говорить. зачем он? 10лямов на ровном месте чем не устроили? зачем нужен Подольски ? из за левой ноги? да еще и з/п 100к? мда. Маразм крепчает.

P.S. 09.11.2014 23:16

Ответ на комментарий пользователя Tony Adams

Вверх
+0/-0
Вниз

печально,когда критики достойна вся команда,ну разве что кроме Санчеза и более-менее Гиббса и Окслейда,ну а во главе маразматик и радикальный консерватор,впервые приходится поносить его на этом сайте,но играть без ротации с этим составом... просто нет слов. эту "мертвую" команду даже незрячий увидит и обольет грязью,и будет прав.

ozil11gunner 09.11.2014 22:09

Вверх
+0/-0
Вниз

даже даун и то знает что надо было Чамберса в центр и Беллерина на фланг! +Рэмси и Фламени, два игрока в плохой форме и оба выходят в основе :/ Уилшер молоток, Гиббс молодец как всегда, ну и конечно Санчес который выкладывается на все 100%, но с командой еще не совсем сыгрался, но это уже вопрос к мисье Венгеру...

lambard52 09.11.2014 22:22

Вверх
+0/-0
Вниз

Ухаха борьба за титул, какой? а хотя я забыл "4". Как то странно что нету отговорок типо: "Виноват сильный дождь"и прочая ересь. Замены как всегда вовремя, хотя я не могу судить человека, который делал 50000 замен. Выпускать Саного это просто издевательство над собственными болельщиками. Следующие 2 игры с Мю и БД, думаю нам светит там только 1 очко, и это максимум. Опять же вскрылись все проблемы, которые уже я не знаю кто не говорил и указывал на них. И опять никаких выводов и работы над ошибками не сделано после матча с Андерлехтом и после Суонси сделано не будет.

Jeremy P Caulfield 09.11.2014 22:38

Ответ на комментарий пользователя lambard52

Вверх
+0/-0
Вниз

Скорее всего это худшая команда Арсенала,которую мы все когда-либо видели и худший тренер за все 19 лет,стареет и становится упрямым и безрассудным и игра все хуже и хуже

lambard52 10.11.2014 17:45

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

Ну про газон видать тоже придумали мы, у некоторых судья и дальше виноват во всех грехах команды.

Sanek 09.11.2014 22:54

Ответ на комментарий пользователя Nelps

Вверх
+0/-0
Вниз

Михан, а мы и не сливали, мы просто не смогли. Это все тут утверждают, что мы слили, чтобы бороться за чемпионство. За какое с такой игрой? Хрен знает. Всё летают в облаках. Наш предел борьба за 4. Хотя что я удивляюсь. Валлиец сверкнул один сезон, ооо супер игрок, Чамберс положил гол последней команде АПЛ, ооо он лучше Санья, а старый пень не чувствует игру и все кричат об этом, значит мы распустили сопли.

Nelps 09.11.2014 23:17

Ответ на комментарий пользователя Sanek

Вверх
+0/-0
Вниз

ды я стадно написал что слили, Сань. понятно что не особо собирались, но можно было бы и более сильный состав выставить

misha hryha 09.11.2014 22:50

Вверх
+0/-0
Вниз

Венгер не мужчина! Мужчина признает свои ошыбки.
Как всегда ржу то на ливером то над петухами когда проиграют, и всегда арсенал профукает.

Sanek 09.11.2014 22:59

Вверх
+0/-0
Вниз

И да всё хочу сказать. Ну что по ржали на петухами и мешками, чем мы лучше? У нас в своём огороде хрен знает что, а мы в чужой лезем, да ещё и прикалываемся.

Sanek 09.11.2014 23:33

Вверх
+0/-0
Вниз

Я всё жду тот день календаря, когда старый наконец-то скажет, что проиграли заслужено, команда соперника была сильнее нас, прямо красным его закрашу.

budabada 10.11.2014 00:24

Вверх
+0/-0
Вниз

Чуваку из кустов соплестон>соплежуйя.Блеки ты еще веришь в игру команды.по сути вы мыши которые прячутся а не корчат из себя стояковых пацанов.Меня берет злость от того что мы превратились из топ 4 уже даже хуже святых и лебедей вы когда нибудь такое видели,только не надо про петухов и колбасу.Я скажу что Козлина Маур за махнулся на наш самый важный титул и это меня пугает.Нет команды есть набор игроков ,долго терпел, АВ ПНХ ,вместе с экономикой и прошлыми заслугами.
Ps признал бы свою вину я бы такого не написал.А отмазыватся все умеют,не которые даже умеют и других виновных делать в своей безпомощности,как это еще не было такого вью типа они играли сегодня лучше нас.

Midas 10.11.2014 13:03

Ответ на комментарий пользователя budabada

Вверх
+0/-0
Вниз

соплестон, прекращай
вытирать сопли - не значит их жевать.
а ты любитель как напускать их, так и мусолить.
будь мужиком, хватит.
это игра.

Michal 10.11.2014 06:28

Вверх
+0/-0
Вниз

Печально, то, что Арсен до середины марта 2015 будет как заведенный говорить о шансах на чемпионство вместо того, чтобы даже думать и мечтать об этом перестать. АПЛ проиграна в чистую и дай Бог хоть в зону ЛЕ попасть. Арсенал отсутствует напрочь Нет даже бледной тени прошлогоднего Арсенала с теми разгромными поражениями от лидеров АПЛ. Тогда хоть какая-то игра была, была и некая радость, что вот нечто нащупали, осталось закрепить и усилить. В этом году сплошной позор в практически каждой игре, какие-то муки вселенские. Так вот надо забыть о мифическом чемпионстве, о суперкоманде, о конкурентности и о прочей хрени и начинать что-то изменять, начинать наново строить команду (и наверно тут время говорить о новом тренере с мировым именем). У нас есть шанс взять еще один титул - кубок Англии. Так надо хоть это сделать, стиснуть зубы и биться за него всей командой, а не сливать турниры ради чемпионства, которое нам никак не светит ибо уже даже и чемпион этого сезона известен - Челси (только желаю им хоть одного поражения ради и во имя сохранения нашего рекорда той БЛИСТАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ АРСЕНАЛ)

шкoлота 10.11.2014 13:55

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+0/-0
Вниз

+, особенно за последнее предложение. Сам ппц как ждал их слива в матчах против эвертона, сити, нас, ливера и макак, но .. (((