Только Уолкотт остался в «Арсенале» с момента последнего прохода команды в плей-офф ЛЧ

Издание The Telegraph в преддверии первого матча 1/8 финала  Лиги чемпионов «Арсенала» против «Баварии» вспомнило, когда «канониры» в последний раз проходили дальше по сумме двух встреч в плей-офф ЛЧ. 7 лет назад, 9 марта 2010 года лондонцы на этой же стадии обыграли «Порту» в ответной игре (5:0) после поражения 1:2 в первом матче и прошли в четвертьфинал. Никто из футболистов, вышедших на поле в стартовом составе, не выступают за «Арсенал» сейчас, и лишь Тео Уолкотт, вышедший на замену, до сих пор играет на «Эмирейтс». С первых минут на поле появились: Альмуния, Клиши, Санья, Кэмпбелл, Вермален, Сонг, Росицки, Диаби, Аршавин, Насри, Бендтнер.  По ходу игры на замену вышли Эбуэ, Денилсон и, собственно, Уолкотт. В той игре хет-триком отметился Николас Бендтнер, а еще по голу забили Насри и Эбуэ. Правда, уже в следующем раунде «Арсенал» проиграл «Барселоне» по сумме двух матчей (2:2, 1:4) и вылетел из турнира. 
Источник
The Telegraph
Теги
Лига Чемпионов
Тео Уолкотт
Автор:
AFC_news

Комментарий

никКАНОНиР 15.02.2017 16:09

Вверх
+0/-0
Вниз

Вот она - самая кризисная команда в кризисный период, когда самый дорогой футболист Арсенала был Аршавин)) И если не ошибаюсь засранец в ответке забил один из самых зрелищных голов, обвел пол-команды и издевательски закатил как Азар недавно нам))

bouton 15.02.2017 16:39

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

Азар не обвел ни одного футболиста Арсенала в моменте с голом. Гол - позор всей обороне Арсенала. Позорнее , чем третий с ошибкой Чеха

никКАНОНиР 15.02.2017 16:58

Ответ на комментарий пользователя bouton

Вверх
+0/-0
Вниз

ну да ну да - сначала кэпа в центр круге обыграл, потом как от стоячего ушел от Коклена и в штрафной второй раз оставил не удел уже и кэпа и Мустафи )) не обвел!называется, лолка))

Да, после 2го Арсенал посыпался и лишь 3й его взбодрил немного. Спасибо Сеску что не праздновал гол как шлюшка Перси.

Michal 15.02.2017 16:36

Вверх
+0/-0
Вниз

Вообще конечно прикольно. Если вдруг случиться чудо, то мы попадем в 1/4 либо на Дортмунд, либо на Бенфику и у нас действительно будет шанс дойти до 1/2 где встретимся практически наверняка с Реалом. Интересно было бы, интересно

никКАНОНиР 15.02.2017 17:06

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+0/-0
Вниз

не надо мне капсить . Тебе , друг , Гунер не кажется что все 4 слова ЕСЛИ , ВДРУГ, СЛУЧИТСЯ И ЧУДО в равной степени применимы и по отдельности )) А то что ты описал - такое ощущение что надо какое-то невероятное стечение обстоятельств чтобы все произошло )) Хотя в одном ты прав - Арсеналу может помочь пройти и чудо в том числе; будем надеяться!

jasonvlad 15.02.2017 19:34

Вверх
+0/-0
Вниз

Газетенка могла бы еще сказать что Тео в шаге от 100 голов за Арсенал.Если бы он забил да еще бы выиграли то был отличный праздник на нашей улице.А так будем смотреть и надеятся что переламаем хреновую традицию вылетать из 1/8 ЛЧ.

The website encountered an unexpected error. Please try again later.