04.12.2022

«Арсенал» пытается вернуть Жезуса

й

У скептиков по отношению к выступлению «канониров» за сборные появился еще один аргумент. Мало того, что Габриэль Жезус получил травму колена, так еще и вернуть его в клуб не получается, сообщает Mirror.

В субботу Жезус был заменен в матче с камерунцами из-за травмы. Официально объявлено, что он пропустит оставшуюся часть чемпионата мира, и ему может потребоваться операция, которая выведет его из строя на срок до 3 месяцев.

Как сообщается, «Арсенал» обратился в сборную Бразилии, чтобы вернуть в клуб игрока. «Канониры» намерены побыстрее обследовать форварда, чтобы выяснить серьезность травмы и начать лечение.

Но пока вопрос с возвращением решить не получается. Травма Жезуса стала проблемой и для тренера сборной Бразилии Тите, так как форма Неймара все еще вызывает вопросы. В сборной говорят, что травма – не повод для досрочного возвращения игрока в клуб.

По данным ESPN, спортивный директор «Арсенала» Эду плотно контактирует со сборной Бразилии, чтобы попытаться вернуть Жезуса в Лондон, но шансы на это невысоки.

Источник
Mirror
Автор:
MissingHenry

Комментарий

njuha 05.12.2022 11:27

Вверх
+1/-4
Вниз

Ну, Жезус демонстрирует несостоятельность по отношению к любому игроку (Ричарлидсон забивает, да все забивают, кроме Жезуса). В виду этого Арсеналу нужно было, и тем более нужно сейчас, искать форварда. Травма бразильца ничего не меняет. 

фaн-Apceнaл 05.12.2022 11:46

Ответ на комментарий пользователя njuha

Вверх
+11/-0
Вниз

Жезус выполняет колоссальный объём работы на поле и является одним из наших лучших ассистентов! То-есть, место в основе ему гарантировано в любом случае!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона.

фaн-Apceнaл 05.12.2022 11:47

Вверх
+4/-0
Вниз

Ненавижу тренеров сбродных! Сраные браконьеры!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона.